Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2003, 20:44
m_serg
Гость
 
Сообщений: n/a
вопрос Борису

Уважемый Борис,
я живу в Краснодарском крае.
Возможен ли такой вариант лечения:
стимуляция по месту жительства,
пункция и подсадка у вас в АВЕ.
Нужно ли перед этим приезжать к вам,
как к вам записаться на прием,
на чем вы делаете протоколы,
(до этого мы делали на меногоне,
получалось 8 клеток, из них 4-5 эмбринов),
и не выйдет ли ситуации, что мы приедем в центр с выросшими фоликулами, а господин Корнилов или вы будуте в отъезде? Есть ли у вас станционарное лечение
и как обстоит дело с оплатой при таком варианте лечения?

С уважениением, Сергей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2003, 13:18
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. m_serg !

Думаю что для решения Вашего вопроса нам, как минимум, один раз предварительно необходимо будет встретиться. Возможно рассмотреть различные варианты, но в этом случае мне всегда вспоминается А.Райкин с миниатюрой о пиджаке. Вы наверное помните (Кто делал пиджак "Мы")
Естественно, если я начну Ваше лечение, то и я же его и закончу. Естественно, как и у всех граждан нашей страны, я имею ежегодный отпуск, но об этом я знаю и учитываю при составлении своих планов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2003, 21:12
m_serg
Гость
 
Сообщений: n/a
(ивините за занудство
но после двух неудачных попыток не до смеха ,
в конференции http://forums.khv.ru кто жаловался что приехал к Корнилову, а он кудо -то уехал)


помогает ли при спаечном процессе
лапороскопия ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2003, 09:18
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. m_serg!



Цитата:
помогает ли при спаечном процессе?
При проведении лапароскопии возможно проведение реконструктивного вмешательства. Эффективность такого вмешательства определяется тяжестью спаечного процесса.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.