Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.08.2006, 12:31
bandilca bandilca вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 5
bandilca *
Алгоритм действий

Месячные нерегулярные с 14 лет, сейчас мне 24 и я хочу серьезно заняться выявлением этой проблемы.
Помимо месячных, очень беспокоит излишнее оволосение.
Доктор назначил анализы гормонов, все гормоны внорме, кроме тестостерона (Тестостерон 186,87 ng/dl при норме 0,81)
Узи паталогий не выявило.
На основании этих результатов , мне былд назначен препарат Жанин, либо Ярина.
В данный момент я принимаю "Ярину" 2 месяца, но меня очень беспокоит
мая дальнейшая репродуктивная функция.
Подскажите, может мне бросить пить этот препарат и все силы бросить на выявление овуляции, либо ее стимулирования , если ее нет.
Очень боюсь затянуть с лечением...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2006, 12:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая респондентка!
Вы уже неоднократно сообщали нам о своей проблеме - вы указаывали на РЕЗЧАЙШЕ ( !!!) повышенный уровень тестостерона ( какого - мы не знаем) в сравнении с указанными на бланке нормативами, но проблема в том, что приопредлении Тс в нг\дл нормативы отличаются от указанных Вами
Еще раз хочу вам сказать, что такой уровень тестостерона не мог не вызвать опредленных клинческих проявлений, бросающихся в глаза при гинекологическом осмотре, и требовал бы серьезного диагностического поиска в специализированном учреждении, а отнюдь не назначения ОК.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.