Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2013, 23:20
elene elene вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2007
Город: москва
Сообщений: 3
elene *
Приливы и потливость

Здравствуйте! Мне 57лет, вес 52кг, рост 1м60см. Одни роды. Постменапауза 3года. Все эти годы меня очень сильно мучают приливы и очень силная потливость. Врач выписывал Фемостон, но у меня стала очень силно болеть грудь и появились в печени и позвоночнике гемангиномы. Стала пить ливиал, но он не снимает до конца приливы, а самое главное - потение, из-за которого я постоянно простужаюсь и болею. Проверяла щитовидку ( УЗИ и гормоны) все в норме.Перепробовала все аптечные фитодобавки. Я не знаю, что делать дальше. Решила попробовать- DHEA фирмы Natrol .Но врач гинеколог назвала этот препарат гормональным . И этот препарат нельзя принимать с ЗГТ ( ливиалом). Но ливиал плохо снимает приливы и потливость. Пожалуйста, подскажите так ли это и что мне делать с моей потливостью и приливами? Я уже отчаилась ! Спорт и правильное питание не помогают. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2013, 23:38
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
препараты из группы СИОЗС (пароксетин, есцилатопрам) могут помочь в этом деле, обсудите со своим очным врачом варианты их назначения и пробный курс.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2013, 06:40
DrTatyana DrTatyana на форуме ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно пропробовать схему трансдермальные эстрогены + вагинальный прогестерон в течение 3 мес
маммография? нарушения стула? покраснение или пятнистость кожи?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.