Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.11.2009, 19:14
Kortny Kortny вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Город: Киев
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kortny этот участник положительно характеризуется на форуме
Забыла указать, что после ПА и осмотров гинеколога у меня появляется небольшое жжение во влагалище, также испытываю его после мочеиспускания в уретре. Длятся эти ощущения, как и выделения, пару недель, потом постепенно затихают.

Я уже к этому привыкла, но только теперь поняла, что это не норма и причиной всему эти E.coli.

Прочитала, что эта инфенкция может поражать почки - они у меня изредка побаливают, в поледний год появилась припухлось над глазами, если вечером выпью чего-нибудь или сьем соленого. Картина УЗИ по-моему, тоже не в норме.

Более того, буквально месяц назад у меня была субфебрильная температура 12 дней, причины которой так и не выяснили. Это и сподвигло меня обседоваться и сделать УЗИ почек.

Подозреваю, что у меня есть какой-то хронический процес. Испытываю постоянную слабость, утомляемость, практически весь день лежу.

Завтра попробую сдать мочу по Нечипоренко.



С ув., Наталья
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2009, 04:23
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Завтра попробую сдать мочу по Нечипоренко.
- нет смысла, лучше посев можчи до лечения антибактериальными препаратами именно в обострение
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.11.2009, 09:55
Kortny Kortny вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Город: Киев
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kortny этот участник положительно характеризуется на форуме
Мария Юрьевна, я могу это не лечить до программы ЭКО - не хочется сейчас антибиотиков?
Репродуктолог сказал, что это условно-патогенная флора и не так страшно (вынашивать ребенка буду не я)?

И нужно ли мужу сделать какие-то анализы - может, именно он меня заражать этой флорой? Пару лет назад у него в посевеве спермы находили Энтерококки и пролечивали.

Посев мочи обязательно сдам.

С ув., Наталья
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.11.2009, 01:28
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
я могу это не лечить до программы ЭКО - не хочется сейчас антибиотиков?
Репродуктолог сказал, что это условно-патогенная флора и не так страшно (вынашивать ребенка буду не я)?
- да, врач прав
Цитата:
И нужно ли мужу сделать какие-то анализы - может, именно он меня заражать этой флорой? Пару лет назад у него в посевеве спермы находили Энтерококки и пролечивали.
- если в итоге не обнаружилось у Вас ИППП, а у мужа нет жалоб, тогда не требуется
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.