Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 14.04.2019, 21:10
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20190304_202229_vHDR_Auto_1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	765.7 Кб
ID:	181177
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.04.2019, 21:11
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20190324_185008_1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	864.8 Кб
ID:	181178
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.04.2019, 21:13
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
На данный момент меня беспокоит сильный пот, насильственный поворот влево шеи.Был сделан Диспорт поворот всё равно есть...как можно решить эту проблему?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.04.2019, 21:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,248
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,614 раз(а) за 32,688 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сахарный диабет и жировой гепатоз отсутсвуют в диагнозе? Боюсь, что заочно мы ничего не решим.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.04.2019, 21:54
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Нет,не ставили таких диагнозов. Просто много неврологов смотрели и разные диагнозы. Кто-то ставит цервикальную дистония, а кто-то...что психосоматика или что другое. Некоторые неврологи говорят, что какая-то странная дистония, не классическая. Сделала Диспорт в шею...то лучше, а то опять поворот. Случилось всё это в больнице.Я поехала туда со скачками давления и с потом разбираться.Но никто особо и разбираться не стал. Я в больнице после сна села и голова повернулась,я её обратно, а она опять влево, ходить не могла совсем...боком до ординаторской... Вызвали невролога, а он сказал, что я сама так делаю. После этого я лежала в 2 стационарах...в одном ставят дистонию. А в другом, что психосоматика. В это же время впервые случилось головокружение. Всё вокруг кружилось влево и я падала. Теперь хожу и нет устойчивости...толкает и водит тело во все стороны. Может неврологи и нейрохирурги ещё подключатся и натолкнут на какие-то мысли и т.д
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.04.2019, 17:30
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Я хотела ещё спросить мнение и психотерапевтов..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.04.2019, 17:51
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все-таки неплохо уточнить причины изменений в легких.
Ну вот терапевты или пульмонологи есть.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.04.2019, 21:27
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Меня смотрел терапевт и описание КТ показывала.Как уточнить и что это может быть? Сейчас я не мобильна из-за шеи и головокружений. Жду больницу, но там очередь на нервно-мышечное отделение. Буду просить повторно КТ там.А пока что можно сделать? И как решить проблему с шеей и головокружениями. Мне делали рентген и КТ после вируса какого-то с температурой 39,я постоянно кашляла...мне ставили бронхит, могло ли это быть на рентгене и КТ?Я 3 раза ложилась в больницы,т.к сейчас не могу ездить, а воз и ныне там,и с потом так и не решили, льёт ручьями теперь, а гормональное или какое неизвестно,помогите советом ...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.04.2019, 10:01
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Меня смотрел терапевт и описание КТ показывала.
И что?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.04.2019, 13:55
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Послушала меня терапевт...Я сейчас не кашляю. Мне сказали сделать КТ через 3 месяца. На данный момент меня беспокоит пот, насильственный поворот влево шеи,тремор головы, боли в шеи,руки стали болеть, головокружение и не могу сфокусироваться как-то...В основном стала всё лежать... Тяжело всё стало делать...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 16.04.2019, 19:06
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока Вы ждете очередь в больницу на неврологическое отделение, мне представляется целесообразным посещение онколога. Возможно, он сможет решить часть Ваших проблем. Не стоит ждать три месяца до следующей КТ.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
camelot одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.04.2019, 23:59
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Это онколог и сказал, что контроль через 3 месяца. Я сразу показала выписку.15 января мне делали рентген без патологий, с 18 января перенесла вирус с температурой, а после сделали рентген и КТ ...как пришла с больницы показалась онкологу и сказали контроль через 3 месяца ...Пот возник после операции...сказали гормональное...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.04.2019, 00:07
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Можно спросить...какие проблемы решит онколог? Мне в больнице сделали УЗИ всего, КТ головы, смотрел гинеколог, несколько неврологов,терапевт, онколог... Делали рентген перед бронхитом было чисто, почти сразу после бронхита показало это на рентгене и КТ. 3 рентгена было и 3 КТ сразу... Поэтому и сказали так...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.04.2019, 14:12
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Уважаемые врачи, пожалуйста подскажите... что это может всё-таки быть и из-за чего? Насильственный поворот шеи, тянет налево, даже после Диспорта.И ещё заметила, что в последнее время толкает тело сидя и стоя. Не могу совсем сидеть и стоять... плавные толчки...как будто тело водит. Из-за этого приходиться всё время быть в напряжении... Все мои поездки по больницам и обращения к врачам ни к чему не привели...Я не знаю, что мне делать.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.04.2019, 14:30
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При всем сочувствии к Вашим страданиям-я вижу только один путь помочь Вам. Нетолерантный и нелиберальный.
Вы дожидаетесь госпитализации- Вам вызывают консультантов. Вам назначается лечение-без объяснений, без зачитывания побочных действий препаратов, без часовых дискуссий и прислушивания к себе-Вы начинаете принимать назначенное.
А именно-компенсация гипотиреоза, коррекция гипертензии, уменьшение климактерических симптомов в рамках, доступных врачам стационара-вероятно транквилизаторы.
Возможности сделать это без участия авторитарного и авторитетного для Вас родственника я не вижу. Читать Ваши огромные, безрезультатные темы невозможно без "зубной боли в сердце". Как раз подойдет время для повтора КТ легких.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.