Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.12.2010, 20:06
bella74 bella74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
bella74 *
Расшифровка ан.на гормоны- прошу прокомментировать, сама не разберусь!

День добрый.
Мне 36 лет, рост 171 см, вес 52 кг.
Уважаемые врачи прошу Вашего совета.
На сег. день вот уже полтора года я испытываю зуд в области вульвы (в самом вверху), а сейчас (не знаю связанно ли это) зуд иногда появляется и в области ануса. Никогда и ни чем не лечила.
Половой жизнью не живу почти три года.
Из анализов: кровь на сахар-норма, биохимия крови,кровь на гормоны,Клинический анализ крови, кал на яйца глист-норма. Так же сдавала анализ на половые инфекции-ничего не нашли.
Я бы хотела получить комментарий по анализам на женские половые гормоны, таких усилий стоило их сделать в нашей бесплат поликлинике, а теперь доктор(гениколог-эндокринолог)ушла на больничный.
Узи по гинекологии, киста-левого яичника.
Анализы выложены тут! [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2010, 20:49
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В анализах на гормоны ничего такого нет. Это не причина зуда вульвы.

П.С. "Геникологи" не знаю, кого лечат, а вот женщин - гИнЕкологи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2010, 22:31
bella74 bella74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
bella74 *
В анализах на гормоны ничего такого нет. Это не причина зуда вульвы.


Спасибо за ответ,но....
Я просто хочу,чтобы мне объяснили показатели гормонов по анализам! Я могу попросить это сделать?Когда придет моя врач пока не знаю, не зря же я их сдавала,мне самой интересно и важно знать какие гормоны в норме, какие зашкалили.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2010, 12:19
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас ничего не зашкаливает. Все показатели в пределах референсных значений (в чём несложно разобраться самостоятельно)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2010, 12:25
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
...дубль...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2010, 23:01
bella74 bella74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
bella74 *
Теперь поняла! Большое спасибо))))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.