Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2009, 13:21
Stells_29 Stells_29 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: дом
Сообщений: 1
Stells_29 *
Question Опухоль внутри половых губ

Добрый день!!! Мне 26 лет. Один аборт, детей нет. Я как-то вечером сильно перемерзла. На следующий день при половом контакте я обнаружила у себя твердую опухоль между внешними и внутренними половыми губами размером примерно с фасолинку. Пошла к гинекологу. Мне выписали ихтиоловую мазь и сказали, что это лимфоузел воспалился. Я мазала мазь как положено три раза в день. Через 2 дня опухоль почти пропала. Стала очень мягкой и совсем маленькой. После чего полового акта она опять воспалилась. Я снова пошла к гинекологу, на что мне было сказано, что это либо лимфоузел, либо киста. Предложили сходить к урологу. Хотелось бы знать, киста может увеличиваться и уменьшатся??? Может лучше к другому гинекологу сходить? Сейчас опухоль есть, она твердая, но примерно с горошину. Также выскочила за день до опухоли простуда на губах. Подскажите, пожалуйста, что делать? может ещё таблетки попить? Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2009, 15:27
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Может лучше к другому гинекологу сходить?
- да, доктор в любом случае должен был определить диагноз-воспаление, тогда чего именно(есть железы у женщин, которые могут воспаляться), если лимфоузел односторонний-тоже повод разбираться и сдать обычные анализы на сифилис, обычный мазок, можно на ИППП(метод ПЦР-соскоб)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.