Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2009, 13:08
KarinaUNU KarinaUNU вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 5
KarinaUNU *
Unhappy Ответьте Пожалуйста, Цитомегаловирус при беременности

Прошу модераторов меня извинить, я повторяю свой пост,так как мне никто не ответил в проблемах в беременности...Может тут мне ктото ответит...
Во время беременности на сроке 14 недель я проболела (болело горло), на сроке 17 недель обнаружился ЦМВ в активной форме и это первичное заражение,я уверена,постоянно сдавала на этот вирус. На 23 неделе был амниоцентез, который показал что в амниожидкости присутствует цмв. В течении всей беременности постоянно наблюдали за ребёнком на узи, всё хорошо, на 27 неделе опять узи,всё хорошо. Врач не настаевает на прерывании,оставляет выбор за нами, но мы советовались только с одним врачём. Скажите пожалуйста, если сейчас всё в порядке, то каковы шансы родить здорового ребёнка. Были ли у вас в практики случаи с хорошим концом. Что такое цмв,я знаю, я уже всё перечитала, мне нужно слышать мнение хорошего врача. Не надо выкладывать пожалуйста ссылки с интернета,я уже всё знаю,я просто тоже хочу знать, действительно ли 90% детей рождаются здоровыми?Были ли у вас в практике такие случаи?
Огромное спасибо, буду ждать ответа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2009, 13:38
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Были ли у вас в практики случаи с хорошим концом. Что такое цмв,я знаю, я уже всё перечитала, мне нужно слышать мнение хорошего врача.
действительно ли 90% детей рождаются здоровыми?Были ли у вас в практике такие случаи?
- придется подождать, пока кто-то из практикующих коллег-гинекологов ответит, в том смысле, что в этот раздел не всегда заглядывают, тут больше речь об ИППП-дерматовенерологи/урологи
- да, и те специалисты, кто ведет женщин в консультациях, не всегда отслеживают уже родившихся малышей, поэтому не всегда могут ответить на этот вопрос как было уже после родов, поэтому приходится доверять статистике, но подождем, возможно кто-то ответит
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2009, 15:54
KarinaUNU KarinaUNU вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 5
KarinaUNU *
Спасибо большое,мне в ~беременности~ вообще никто не ответил, а как хочется хоть какой то поддержки, я живу за границей...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2009, 16:10
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эту информацию Вы тоже читали?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- Вы все делаете правильно, контролируете состояние ребенка; лечение потребуется только, если будут клинические проявления у малыша после рождения
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.