Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.03.2009, 17:31
irako2008 irako2008 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: г.Ровно
Сообщений: 1
irako2008 *
Question Молочница, опасно ли это?

Мне 24 года, рост 165 см, вес - 47-49 кг. Месячные не регулярно, иногда бывают задержки до 5 дней, или наоборот на 5 дней раньше обычного начинаються. Обильности втечении 2 дней, боли в спине, животе и очень сильные головние боли.
Половой близости нет и не было, я девствиница.
У меня года 2 назад начались сильные боли в области матки и яичников, в основному спасаюсь обезболивающими препаратами: спазмолгон и но-шпа. В основном боли начинаються если замерзну в ноги.
А три года назад начались небольшие выдиления, которые имеют неприятный запах. Я сначало не обращала внимания, поскольку они были редко и в небольшом колличестве, но сейчас они стали чаще. Иногда это проявляется, когда нервничаю или стрес, когда промёрзну. К гиникологу я никогда не обращалась (боюсь и стыдно). Как-только начинаються сильные выдиления, стараюсь принять горячуюю ванну и они уменьшаються.
Не знаю, может я делаю себе только хуже.
Но в последнее время с сильными выдилениями начинаються и боли яичников.
Я слышала, что эти выдиления - молочница. Скажите это опасно? Можно лечиться народным способом или подскажите какие лекарства принимать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2009, 03:17
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- необходимо посетить гинеколога и сдать мазок, необязательно эти проявления только молочница
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.