Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2008, 02:48
nota_bene nota_bene вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2008
Город: Spb
Сообщений: 4
nota_bene *
Периодически появляется ранка на большой половой губе

Добрый день. Мне 20 лет. Очень беспокоит в последнее время следущее:
Периодически(сначала в апреле этого года, затем в конце октябре, и теперь недавно) появляется небольшое уплотнение в одном и том же месте на большой половой губе. Буквально на второй-третий день уплотнение становится кровавой ранкой, болит просто безумно если дотронуться(а на таком месте контакт хотя бы с нижним бельем и просто невыносимая саднящая боль).
После курса антибиотиков по совету(с осмотром) врача-гинеколога, (юнидокс), обильным поливанием Хлоргексидином, и нанесением мази Левомиколь, стало получше.
Но ощущение легкого зуда на том месте как мне кажется остается.
С ужасом боюсь рецидива.
Анализов никаких не сдавала.
В перый раз (апрель этого года) кроме раны никаких изменений в своем состоянии не заметила, теперь же заметила выделения стали в виде пены.
В общем я действительно расстроена, потому что половой жизнью живу не так давно (год), с первым и единственным партнером, который клялся что ничем не болеет и ничем заразить просто не мог.(жили мы сним этой самой половой жизнью без предохранения, потому что я всегда хотела быть молодой мамой, и кстати позже выяснилось что он лечился лет 5 назад от сифилиса, если это имеет значение).
Могу еще добавить что присутствуют периодически не сильные боли в правом боку, иногда болит низ живота вертикально, и да, еще что, там (в смысле прямо там) хлюпает, как будто воздух выходит.

Что это может быть?
Только не пугайте огромным кол-вом анализов. Потому что против своей воли я не буду делать те которые меня смущают.
Да и вообще не надо меня пугать, я впечатлительная, просто хочу попросить помощи. Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2008, 04:10
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если были у доктора, то Вам должны были сделать обычный мазок. Какие его результаты? Без посещения врача тут не обойтись. Ранка ранке рознь, поэтому лучше, чтобы доктор осмотрел(генитальный герпес, например). Можно обратиться в КВД, к дерматовенерологу. В общем нужен врачебный осмотр и мазки(обычный микроскопия+-как решит врач и Вы-на редкие инфекции), возможно исследование ранки на предмет генитального герпеса(это после осмотра будет ясно)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.