Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2010, 15:21
lessales lessales вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: ростов
Сообщений: 14
lessales *
Exclamation влияние упавшего пролактина на зачатие (стимулированная овуляция при ИИ)

Здравствуйте Галина Афанасьевна! Прошу прокомментировать мою ситуацию.
С 4 д.ц. по 8 д.ц. принимала КЛОСТИЛЬБЕГИТ 50 по 2т в день, а также ДОСТИНЕКС по полтаблетки каждые 4 дня (достинекс назначен из-за того, что на протяжении года он выше нормы, т.е. сли вершняя норма 20, мой результат 30 или 35, при этом макропролактин присутствует в значительном количестве, но врача, этот факт ни как не останавливает и он НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ, для подстраховки прием достинекса в малой дозе, кроме того, клостильбегит, препарат, со слов гениколога, повышающий пролактин) На 11 д.ц. укол- ПРЕГНИЛ 5000, на 12 д.ц. - ИНСЕМИНАЦИЯ.
С 13 д.ц.-прием УТРОЖЕСТАНА 200 -2 р.в сутки. Сегодня т.е. на 24 д.ц. я сдала ПРОЛАКТИН, при норме 108.7-557.1 мой результат-23.71. Пролактин просто рухнул, СТОИТ ЛИ РЕЗКО БРОСАТЬ ПРИЕМ ДОСТИНЕКСА, Ув. Галина Афанасьевна, или сократить до 1/4? 1/8? и я так понимаю, что об имплантации после проведенной ИИ можно забыть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.