Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.07.2019, 23:04
Antonka87 Antonka87 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Antonka87 *
Наркотики и токсикация

Мне 32 года, я иногда (раз в неделю или две) употребляю наркотики: мдма, травку, лсд, грибы или амфетамин. На форуме {модерировано} сказали, что из-за новых запретов прекурсоров снизилось качество амфетамина по всей стране. В результате неправильного синтеза и очистки в конечном продукте велика вероятность появления вредных вспомогательных веществ, в особенности солей ртути. Не могу сказать, что я совсем заядлый наркоман, больше предпочитаю более легкие: мдма, травку, лсд, грибы + феназепам для снятия возможной тревоги психоделиков (феназепам 2,5мг ел только один раз). В субботу интерназально принял 40 мг амфетамина и еще 20 мг растворил в воде и выпил, но меня все-таки беспокоит присутствие вспомогательных, токсичных веществ. Сильнее амфетамина я не хочу ничего пробовать. Скажите, какой тест пройти, чтобы узнать есть ли во мне соли ртути или нет? Я зашел на {модерировано} (лаборатория рядом с домом), но не понимаю какой анализ сдать. На сайте есть только тест на ртуть, но нет теста на соли ртути. Или это одно и тоже? В поликлинику идти боюсь, т.к. могут выявить наркотики и поставить на учет. Прошу дайте рекомендацию по тесту на соли ртути. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2019, 13:56
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Выберите "комплекс Токсичные и условно эссенциальные микроэлементы". Там будет и ртуть и ещё несколько токсичных элементов.

Зачем Вам нужны психо-активные вещества?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.07.2019, 21:36
Antonka87 Antonka87 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Antonka87 *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Выберите "комплекс Токсичные и условно эссенциальные микроэлементы". Там будет и ртуть и ещё несколько токсичных элементов.

Зачем Вам нужны психо-активные вещества?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Некоторые из них мне помогают, другие просто хочется попробовать или расслабиться. Из перечисленного списка, наверное, только амфетамин хуже алкоголя. Алко практически не пью (4-5 раза в год), крепкое не переношу. А зачем люди курят и пьют?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2019, 15:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Некоторые из них мне помогают
В чём помогают?
Если человек курит или пьёт алкоголь или употребляет ПАВ - он разрушает сам себя.
Наверное Вы знаете, что есть другие, безопасные, способы "расслабиться".
Но почему-то выбираете именно опасные способы.
Если вдруг Вам интересно моё мнение, то стоит бы дойти до психотерапевта и разобраться, почему.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.