Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #316
Старый 02.06.2019, 11:21  
777333 777333 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Псков
Сообщений: 438 777333 *
Я правильно понимаю, что следующий шаг - тест со стимуляцией??? Спасибо вам огромное за помощь и простите за мой бронетанк,
Напомните как провести тест ?
Врача местного не хочу - вашего уровня нет ник кого
  #317
Старый 02.06.2019, 13:09  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В июне стимулированный ТГ идеален, операция в 2014 - следовательно, вполне хорош ТТГ 0,1-0,5 ( да и 1,0 неплох)
Не нужны посвторнве тесты- Вы, по сути, здоровы, но я так и не понимаю, чего не понимаете Вы
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #318
Старый 02.06.2019, 16:09  
777333 777333 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Псков
Сообщений: 438 777333 *
Я не понимаю как часто мне нужно отслеживать ттг, тг ... или держаться дозы в 137,5? ( операция - сентябрь 2013
  #319
Старый 02.06.2019, 16:13  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема не в дозе - может быть миллион причин для ее увеличения/ уменьшения( другие лекарства, витамины, БАДы , прибавка массы тела, пропуск), но в том, чтотВы здоровы и плавно движетесь(/если все хорошо) от небольшой супрессии к низконормальному уровню
Итак, 0,1- 0,5, с ТТГ, ТГ и аттг раз в полгода
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #320
Старый 02.06.2019, 16:58  
777333 777333 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Псков
Сообщений: 438 777333 *
Галина Афанасьевна ! Перечитала всю переписку , вы пишите. .что в июне ТГ стимулированный идеален ! Но он не стимулированный ! Единственный раз тест с отменой был в марте 2014! Ттг 47,5, тг <0.20, аттг- 15.3!
Я Поэтому. И Спрашиваю - прошло почти 6 лет со дня операции- ещё один тест с отменой нужен?
  #321
Старый 02.06.2019, 18:12  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господи твоя воля- ну почему оплошность становится поводом для расследования?
У Вас была оценка стимулированного ТГ- он был идеален.
Дальше без особых показаний не надо его смотреть- достаточно смотреть на целевом ТТГ

Давайте разберёмся в наших отношениях: Конституцией Вам дарована бесплатная медицина.
Мы организовали форум В ПОМОЩЬ врачу и больному, не предполагая необходимость в режимеи24/ 7 непрерывного консультирования.
Ну сказала хорошо - хорошо.
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.