Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2009, 19:45
cimon cimon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: москва
Сообщений: 3
cimon *
Выпадение волос после отмены Логеста

Здравствуйте уважаемые врачи! У меня следующая проблема: с апреля месяца 2009 г у меня начали усиленно выпадать волосы. трихолог-дерматолог, к которому я обратилась среди прочих причин выпадения волос назвал и такую: дебют заболевания (диффузное выпадение волос) в связи с отменой препарата Логест. Скажите, пожалуйста, возможна ли такая ситуация: я принимала препарат Логест из-за сложившихся обстоятельств только в течение 2-х месяцев (июль-август 2009 г.), а затем в апреле у меня начался синдром его отмены, выразившийся в выпадении волос длящемся до сих пор. В инструкции к Логесту я вообще ничего не нашла про синдром отмены у такого препарата! Заранее, спасибо)
Пол жен. Возраст 25 лет, вес колеблется от 49-54 кг. Месячные с 11 лет. Цикл 31-25 дней, регулярные умеренные, не болезненные за редким исключением. Родов, абортов нет. гинекологических заболевания - молочница, гарднерилиоз ( вылечено).
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.