Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.12.2005, 23:12
rokki
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Ответьте, если можете.

Доброе время суток. У меня следующая проблема мне 25 лет, как и многие парни, я очень не хотел идти в армию. Косил всевозможными и не возможными способами и дело дошло до того, что меня отправили на обследование в психиатрический диспансер. И не задумываясь обо всех трудностях в будущем, я решил для себя косить до последнего, поехал туда с гостинцами обо всем договорился и даже там не лежал, но какие то обследования они делали, помог небольшой шрам, на левой руке полученный на работе. Они направили документы в военкомат после этого меня туда не вызывали, так и хожу с приписным, уверен в военном билете статья, при прохождении врачей показываю приписной, но это ведь только лет до 27-28 будет прокатывать. Вопрос: очень прошу ответить, возможно, ли повторное обследование и могут ли врачи пересмотреть диагноз??? В настоящее время работаю и пока никаких трудностей!!! Заранее благодарен за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2005, 01:00
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зависит от диагноза. Диагноз-то какой?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.