Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2011, 22:47
juliatty juliatty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 4
juliatty *
Врожденная глаукома

Здравствуйте, у ребенка в 4м диагностировали врожденную некомпенсированную глаукому обеих глаз, в срочном порядке были проведены операции на обеих глазах в НИИ Гельмгольца , эффект операции сохраняется до сих пор сейчас сыну 1,3года без применения капель, ВГД в пределах нормы, диагноз врожденная компенсированная глаукома, после операции 2 раза ездили в Москву на осмотры под наркозом, но вот что меня сейчас очень волнует я хотела бы сделать ребенку все прививки до этого у нас был мед отвод , но очень боюсь за глазки , офтальмологи говорят что они не очень компетентны в этой области, просто некоторые прививки тяжело переносятся детьми , а я в нашей ситуации вообще боюсь на себя брать такую ответственность , вдруг какие то осложнения на глаза будут? Посоветуйте мне пожалуйста как быть если это возможно
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2011, 23:16
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Из во всей доступной мне литературе по врожденной глаукоме, я не встречал слово "прививки". Думаю эти вещи мало между собой связаны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2011, 07:50
juliatty juliatty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 4
juliatty *
Спасибо, большое !!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.