Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2015, 12:49
Аватар для GalinaPolitova
GalinaPolitova GalinaPolitova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2013
Город: Георгиевск
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 31
GalinaPolitova *
Exclamation желчный перитонит и заражение крови

Здравствуйте,уважаемые специалисты!
С моим свекром случилось горе-ему 47 лет,случился приступ-камни в желчном,его доставили в нашу городскую больницу и прооперировали-удалили желчный пузырь.На следующий день у него поднялась температура,но реакции от врачей не было,кололи антибиотики и ждали неделю,пока ему не стало совсем плохо.Вызвали санавиацию из краевой больницы,приехал врач и прооперировал его повторно-рассказал,что у него разошлись швы и случился желчный перитонит.Свекр оказался в реанимации на аппарате искусственного дыхания в очень тяжелом состоянии.Т.к. наша больница славится очень большой смертностью и халатным отношением,мы сделали все возможное(даже обращались к министру здравоохранения и президенту),чтобы доставить его в краевую больницу.Теперь он находится в городе Ставрополь в реанимации под наблюдением квалефицированных специалистов.
Динамика такова-его уже сняли с аппарата искусственного дыхания,сказали,что органы работают нормально,но у него теперь заражение крови и требуется повторное промывание брюшной полости.
Я понимаю,что конкретно о прогнозах мне ни кто не скажет,что нужно видеть пациента и пр...Но может вы подскажете хотя бы-выживают ли люди при подобном диагнозе,каковы шансы на выздоровление?И,может,есть специалисты из самого Ставрополя,которые могут поделиться большей информацией?
Прошу прощения за такие вопросы,но наша семья в отчаянии!Жена на седьмом месяце беременности,я успокаиваю ее как могу!Может и вы меня успокоите,если есть шансы таким больным на выздоровление.
Заранее благодарю за внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2015, 16:18
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я понимаю,что конкретно о прогнозах мне ни кто не скажет,что нужно видеть пациента и пр...Но.....
Вы сами понимаете невозможность виртуального ответа,...и тем не менее следует НО...Не может быть никаких но,...Все нужно решать очно, с теми, кто знает всю историю объективно, и может опираться на объективные данные,а не свободное изложение
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2015, 14:32
Аватар для GalinaPolitova
GalinaPolitova GalinaPolitova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2013
Город: Георгиевск
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 31
GalinaPolitova *
Код:
И,может,есть специалисты из самого Ставрополя,которые могут поделиться большей информацией?
это тоже был вопрос.
Уважаемый доктор!прочтите внимательней мое обращение!мне была нужна не конкретная информация по определенному пациенту,а общая информация о диагнозе и какова вероятность или статистика выздоровлений!Ни чего решать я не собиралась.зачем вообще отвечать,если нечего сказать не понятно!
Цитата:
Но может вы подскажете хотя бы-выживают ли люди при подобном диагнозе,каковы шансы на выздоровление?
вы этот момент пропустили видимо?
в очередной раз пожалела,что обратилась сюда
слава Богу,что наши дела пошли на улучшение-не смотря на старания врачей,пациент остался жив
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.