Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.06.2017, 12:23
windows95 windows95 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Питер
Сообщений: 7
windows95 *
Хочу посетить психиатра по следующим симптомам =>

Здравствуйте. Хочу обратиться к психиатру со следующими симптомами:

С детства мучают чувства неуверенности, неполноценности.

Бывают панические атаки, всё тело начинает гореть, начинаю потеть, бывает темнеет в глазах и кружится голова. Всё тело покрывается потом, потеют лицо, спина, грудь. Взгляд становится пустым. Голова совсем перестаёт соображать всё становится как в тумане, мысли путаются. Обычно такое происходит на улице, в толпе людей, или при незначительной стрессовой ситуации, а при сильном стрессе вообще случаются предобморочные состояния и если не приду в себя, думаю, может случиться обморок. Бывают вспышки агрессии и гнева. Преследуют чувства напряжения, не могу расслабиться. Часто чувствую необъяснимую тревогу и ожидание чего-то плохого.

Также меня часто мучают какие-то чувства печали и апатии тоже с детства. Честно, я от всего этого очень устал.

Похожие симптомы я иногда замечал у своей матери, отца и брата. Да и вообще часто замечаю такое у людей, это происходит на автомате. Могло ли мне это перейти по наследству и от чего всё это может быть?

Я очень много курю чтобы сбросить напряжение. Пью тоже много, и когда я пьяный, чувствую себя расслабленно и не ощущаю всех вышеописанных симптомов.

Скажите, если я обращусь к психиатру с такими симптомами, что он мне скажет, какие обследования назначит и какой может быть диагноз?

Еще я слышал что тем, кто посещал психиатров, могут отказать в выдаче водительских прав и устройстве на хорошую работу, это правда?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.