Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2018, 23:33
annyyy annyyy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
annyyy *
Постоянные головокружения

Добрый вечер. У моей мамы (59л, рост 168, вес 88) присутствуют частые головокружения.. Терапевты на нашем участке в поликлинике, абсолютно безучастные(работают на скорость и отшибись..как бы это грубо не звучало. УВАЖАЕМЫЕ врачи помогите понять на сколько серьёзные проблемы с сосудами. Часть выписки с заключением прилагаю. Проблема в том, что врача нашего нужно постоянно заставлять и выпрашивать дать направления на анализы и тп. Я сама заставила выписать маме направление на узи сосудов головного мозга. Сначала нам сказали зачем..? и что нам не надо и все.. Не хочу загружать не нужной информацией.. Прошу помочь, понять как дальше действовать..так как врач узист сказала что это почти прединсультное состояние(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: be3bc9010064.jpg
Просмотров: 24
Размер:	73.1 Кб
ID:	155140  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2018, 00:45
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему Вы заставляете врачей делать то, в чём не разбираетесь? Или Вы сама врач?
На УЗИ, конечно, есть патологические изменения, но про пациентку Вы почти ничего не рассказали. См. ЧАВО по "головокружению" на форуме.

Комментарии к сообщению:
FSK78 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2018, 08:47
annyyy annyyy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
annyyy *
Доброе утро. Я вам объясню почему заставляю) С головокружением, гипертонией, головными болями-общий анализ крови и препарат от давления достаточно.. ? Просто может я конечно сильно переживаю за маму..но как мне кажется должны быть какие то обследования, кроме общего анализа крови. Потом к неврологу она не записывает нас, теперь она врач общей практики - теперь она и терапевт и эндокринолог и невролог) И еще каждый раз на приеме она повторяет- а что вы хотели ВОЗРАСТ и уже ничего с этим не поделать, и предлагает разные препараты от давления. Еще я ей вообще не доверяю, после того как мой папа будучи после инсульта( прошло мес 8) ударился пальцем об комод и наш врач пришел и сказал что это ушиб, когда палец уже был полностью черного цвета((( и когда это увидела я- я естественно поняла что это гонгрена, но наша врач которую я вызвала 3 раз наорала на меня и сказала что я сумасшедшая и что мне не нужно лезть в такие дела, ей виднее и она врач. После этого она поговорила с моей мамой и они благополучно дождались пока у него не пошл отравление всего организма и не омпутировали всю ногу под корень( Доверия к ней как ко врачу, у меня -0. Про головокружения прочитаю, спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2018, 10:16
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вместо того, чтобы прочитать правила форума о создании сообшений и снабдить врачей форума НУЖНОЙ информацией ( даже фото заключения вы выложили криво, невозможно нормально читать), ваше сообшение содержит только емоции и обвинения.
Попробуйте еше раз сначала, спокойно и вразумительно, по пунктам.

П.С. узикаться было на данном етапе совершенно преждевременно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2018, 14:52
annyyy annyyy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
annyyy *
Цитата:
Сообщение от FSK78 Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы прочитать правила форума о создании сообшений и снабдить врачей форума НУЖНОЙ информацией ( даже фото заключения вы выложили криво, невозможно нормально читать), ваше сообшение содержит только емоции и обвинения.
Попробуйте еше раз сначала, спокойно и вразумительно, по пунктам.

П.С. узикаться было на данном етапе совершенно преждевременно.
Прошу прощения за излишнюю эмоциональность. Боюсь упустить момент(
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.