Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.06.2016, 18:48
Aleha555 Aleha555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Оренбург
Сообщений: 11
Aleha555 *
Кто знает что за заболевание?

Всем привет мне 24 года. Началось это когда мне было лет 15-16. У меня постоянно темпиратура 37-37.2 ночь когда ложусь спать падает до 36.6-36.8 но не всегда утром когда просыпаюсь её нет. через час появляеться. У меня все плывет перед глазами все в тумане. кожа желтеет. дергаеться в мышцах как будто инфекция в крови(после антибиотиков на время эти подергивания проходят) угревая сыпь. хронический простатит. постоянно болит горло и заложенн нос. эрективная дисфункция. когда хожу задыхаюсь. меня трясет и сильно потею. если днем усну то как проснусь темпиратуры тоже нет . проходил полное обследование узи сердца узи всех органов. кровь на всевозможные инфекции вич гепатиты. все винерические кт мозга гипофиза (мрт) на все гармоны на всех паразитов сдавал кровь все в пределах нормы. единственное лейкоцитов 3.5. я заметил когда я перестаю курить все проходит темпиратура в норме простатита нет. зрение в 100 раз лучше но длиться это не долго . гдето неделю а потом становиться в 100 раз хуже чем было. замирает сердце. пульс 37 ударов. темпиратура 37.5-39. начинаю курить мучаюсь через недели 2 все приходит в хроническую форму. темпиратура 37-37.2. скажите кто знает что это может быть? я уже прошел не 1 десяток врачей все разводят руками. я сам платно сдавал кровь на всевозможные инфекции. все в норме
  #2  
Старый 03.06.2016, 18:50
Aleha555 Aleha555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Оренбург
Сообщений: 11
Aleha555 *
туберкулез тоже исключенн
  #3  
Старый 22.06.2016, 17:56
Aleha555 Aleha555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Оренбург
Сообщений: 11
Aleha555 *
На каком обследовании можно обнаружить образования в сердце?

Скажите кто знает на каком обследовании можно обнаружить образования в сердце? к примеру опухль или кисту эхииноккока ? кт или мрт? на узи сердца же не видно этого?
  #4  
Старый 24.06.2016, 14:00
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А давайте попробуем зайти с другой стороны зайти. Вы ведь понимаете, что большинство ваших симптомов являются чисто "психологическими"?
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
  #5  
Старый 03.08.2016, 15:34
Aleha555 Aleha555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Оренбург
Сообщений: 11
Aleha555 *
Это волчанка или нет?

Скажите, я сдал анализ на анти тела к денатурированной и неденатурированной днк результат положительно, также сдавал 4 дня подряд на ле клетки не обнаружено, ревмо фактор отрицательный, меня мучает субфебрилитет 37-37.3 длительно время лежал 10 раз на обследовании и платно сдал на 100 тысяч рублей и как не странно все показатели в норме, органы а норме, вобще поталогий нет, хотя я прошел по всем специалистам начиная с терапевта, заканчивая гематологом, после этого анализа на анти тела меня отправили к ревматологу и Имунологу они посмотрели и сказали что поталогий нет и что эти антитела бывают при любом воспалении в организме, скажите субфебрилитет не может быть причиной того анализа? Тоесть какого-то вялотякущего Аутоимонного который не как себя не проявляет в развернутых анализах крови, дает только темпиратуру? И стоит ли мне идти к другим ревматологам? Суставы не когда не болели Волчаночной сыпи нет, органы без поталогий
  #6  
Старый 03.08.2016, 15:53
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие у вас еще жалобы, кроме НОРМАЛЬНОЙ температуры тела?
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
  #7  
Старый 03.08.2016, 19:20
Aleha555 Aleha555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Оренбург
Сообщений: 11
Aleha555 *
37.3 разве нормальная? Одышка постоянный кашель, подлечат он опять появляется, нарушение зрения, зрение как бы хорошее но все расплываеться, светобоязнь, ночью в 2 ч темпипатура нормализуеться 36.5 сердце стучит 110 ударов или же 48, когда темпиратура 37.3 все тело горит, как будто жарит, будет она 39 обследовали на все ничего нет

Сердце замирает, экстросистолы, дергаються внутренние органы на фоне антибиотиков дергаеться все тело как будто кто-то его поедает, суставы, плечи, глаза все дергаеться пальцы рук и ног, нашли во рту кандидоз, может он быть системным? Брали 4 раза поссев крови, кровь стерильна, антибиотики вобще не какого эффекта не дают на боррелиоз кровь, давал уже 2 года из больници не вылазию уже идти не куда я был у всех специалистов лежал 10 раз я больнице мне 20 лет

Лежал в гастроэнтерологии паразитоз исключили, на счет психической темпиратуры я был у психиатров, психиаторов в психике отклонений нет хотя назначали антидипресанты толку от них не заметил

Удалили гланды прооперировали нос, тоже толку нет, не знаю что это может быть, рак? Он бы проявил себя за столько лет
  #8  
Старый 03.08.2016, 19:24
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,274
Поблагодарили 33,176 раз(а) за 31,526 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочная консультация в данной ситуации невозможна, с целью прерывания потока красноречия тема закрыта. Все дальн. попытки открыть подобные темы на форуме (проме раздела психиатрия) приведут к бану.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.