Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 05.07.2004, 10:49
alis alis вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2004
Город: москва
Сообщений: 14
alis *
Спасибо. Теперь я стала хоть что-то понимать во всей этой ситуации. Воспользуюсь Вашими советами и начну с консервативного лечения.
Единственное, у меня сейчас уже 50-ый день цикла. Я помню, как-то раньше мне прописывали Дюфастон. Можно ли его сейчас принять, чтобы вызвать менструацию? или стоит подождать, пока сами придут?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.07.2004, 22:49
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Этот вопрос лучше обсудить с врачом, который Вас будет в дальнейшем лечить. Для "вызывания" менструации применяются как гестагены так и ОК.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.08.2004, 14:28
marisvet marisvet вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.08.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
marisvet этот участник положительно характеризуется на форуме
Все эти методы замечательные...., но попробуйте ГИРУДОТЕРАПИЮ, тем более, что у Вас есть в запасе 2 месяца. Результаты Вас удивят.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.08.2004, 22:25
kovil kovil вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2004
Город: киев
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 1
kovil этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkovil этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ALIS,мне кажется,что стоит послушаться Якова.Сделайте гистеросальпингографию либо под контролем узи проверить трубы и при положительном результате в течение 3 месяцев провести стимумяцию под контролем узи.При неэффективности-лапароскопия с последующей каутеризацией.Из личных наблюдений-после подобных операций по статистике примерно до 67-70%женщин беременеют в течение первого полугодия после операции.Около 15%-в течение года .А те,которые попали в оставшиеся % имеют рубцовые изменения в ткани яичников .А в дальнейшем с такими больными очень сложно проводить какие-либо гормональные манипуляции.Итак,идите по пути наименьшего сопративления,настоятельно советую
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.