Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.12.2018, 00:25
evamaria evamaria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
evamaria *
Оргазм только во сне

Здравствуйте! Мне 35 лет, замужем , двое детей. Я никогда не испытывала оргазм наяву и часто испытываю его во сне. Это происходит , когда я хочу писать и лежу на животе. Снится мне в это время очень неприятные вещи в жизни ( секс с родственниками, даже с ребенком , с женщинами, но не всегда). Мужа своего я люблю как близкого мне человека, но как мужчину не хочу( раньше хотела, сейчас прошла страсть к нему). Я всегда мечтала и мечтаю о мужчинах, которые мне нравятся в жизни. Т.е. мне начинает кто- то нравиться и я фантазирую на эту тему перед сном, при этом возбуждаюсь. Я пробовала много раз маструбировать, но оргазм не происходит. Ощущение как- будто невозможно больше терпеть напряжение. Помогите , пожалуйста, с чего мне начать. К какому врачу обратиться за помощью ? Психотерапевт или сексолог?Еще тут прочитала про телесные практики, это уже другой специалист?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2019, 22:04
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
В 2016 году Вы описывали неприятные переживания. Сейчас всё наладилось?
Цитата:
К какому врачу обратиться за помощью ? Психотерапевт или сексолог?Еще тут прочитала про телесные практики, это уже другой специалист?
Можно обратиться и к психотерапевту (врач психотерапевт, психолог психотерапевт) и к сексологу.

Психологических или сексуальных травм в Вашей жизни не было?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.