Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2008, 22:28
Аватар для Darika
Darika Darika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Darika *
первый раз..

здравствуйте!мне 20лет,рост 158,вес 50 с лишним.
недавно у первый раз переспала с парнем. в принципе всё было как надо,но было СЛИШКОМ БОЛЬНО ( я кричала) и много крови! одежда,кровать,я сама. я хотела бы знать-НОРМАЛЬНО ли это??немог он мне там чтонибуть кроме плевы повредить?я неожидала что так всё будет=(

Комментарии к сообщению:
Balaram одобрил(а): а к гинекологу сходить не пробовали?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2008, 21:23
Аватар для Darika
Darika Darika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Darika *
Balaram я боюсь идти к гинекологу!
мне просто хотелось узнать здесь может ли это быть нормально,если нет,тогда пойду.
я же слышала что всё индивидуально,но всётаки..

Комментарии к сообщению:
Balaram одобрил(а): ну тебя же не сьедят!!!просто осмотрят!!!и ничего серьезно и опасного найти ненайдут, просто скажут что делать и что это было!!!Сходи с подругой)))и с анекдотами вприкуску
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2008, 23:55
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никто, ничего и никогда в здравом рассудке заочно не скажет. Диапазон от «все было в порядке, но Вы слишком впечатлительны» до «грубые механические повреждения, вследствие анатомических особенностей строения» или «парадоксальная психологическая реакция на коитус».
При этом короткий, доступный и комфортный визит к гинекологу сразу определит направление к истине.
Он добрый, нестрашный, ласковый, заботливый, тактичный, умный и т.д.
Вы уже тоже большая.

Про «ходить к доктору планово, раз в полгода даже не говорю». Хотя надо бы.

Комментарии к сообщению:
Dr.IrMa одобрил(а): Он (гинеколог) добрый, нестрашный, ласковый, заботливый, тактичный, умный и т.д.
Balaram одобрил(а): ну рассхвалили!!!а бывают попадаются такие гинекологи осуждают тебя и потом не захочешь уже никуда идти или наговорят с три короба!!!
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2008, 20:46
Аватар для Darika
Darika Darika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Darika *
спасибо,что успокаиваете =)
в этом месяце я несмогла сходить к гинекологу.я не то,чтобы стесняюсь,тем более я там была в 11 лет,я небоялась тогда,но врач сделала мне тогда больно,я даже ходила целый день еле-еле.вот после этого я и боюсь..а вдруг также будет?может я чувствительная слишком,фиг знает..и кажется я поняла почему много крови было-видимо кд на 2 недели раньше пришли,а в сентябре задержка.может же такое быть(от стресса например)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.