Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2007, 11:57
Khomikh_TN Khomikh_TN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 9
Khomikh_TN *
ВПЧ и планирование беременности

Доброго дня, участникам форума!
В начале этого года мне сделали выскабливание по поводу неразвивающей беременности на сроке 12 недель..
Выждав полгода, как положено, я пошла к врачу и на обследование, что спланировать будущую беременность и избежать случившегося...
ВПЧ высокого онкориска (16 и 31) у меня обнаружили в августе прошлого года, прошла курс лечения...
Конечно при прохождении обследования теперь, он опять проявился...Был назначен изопринозин...Потом врач сказал, что существует количественное определение вируса (количество пораженных вирусом клеток на 2000 эпителиальных клеток), по которому можно судить о степени опасности..У меня данный анализ показал клическую значимость концентрации вируса и необходимость лечения...Опять пила 10 дней изопренозин, потом были нзначены свечи генферон, после чего надо будет повторно сдать анализ и понять снижается ли концентрация вируса..
Подскажите, пож-ста, насколько вообще возможно думать о беременности при наличии ВПЧ? и как можно понять, когда беременить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2007, 10:36
Khomikh_TN Khomikh_TN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 9
Khomikh_TN *
Доброго дня!
Подскажите, пож-ста, ВПЧ не является темой рубрики "Инфекции, передаваемые половым путем"? Как я посмотрю, задающие вопросы по этой теме не особенно их получают. Тогда м.б. подскажите где на сайте можно размещать данные вопросы????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2007, 11:26
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте ЧАВО, по этой теме, консультанты уже устали рассказывать про ВПЧ одно и тоже...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2007, 12:44
Khomikh_TN Khomikh_TN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 9
Khomikh_TN *
Спасибо за ответ. Я посмотрела внимательно ЧАВо по поводу ВПЧ...
Собственно мой вопрос касался возможности беременности при наличии ВПЧ, т.к. у меня была неразвивающая и я грешу на наличие данного вируса. В ЧАВО я ничего не нашла по этому поводу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2007, 09:37
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВПЧ не несет опасности для беременности и родов. Более того, она не требует лечения, лишь наблюдения за шейкой матки - раз в полгода цитологический мазок.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.