Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.09.2007, 11:42
Jane_A Jane_A вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Jane_A *
Острые кондиломы

Здравствуйте, уважаемые специалисты! При осмотре у гинеколога у меня были обнаружены половые бородавки. Результат ПЦР на вирусы Papillomavirus высокого канцерогенного риска (в том числе определение типов 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 56, 58, 66) и Papillomavirus 6/11 дали отрицательные результаты. Кроме того сдавала анализы на Chlamydia trahomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma henitalium, U. urealiticum, U. Parvum, Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Herpes Simplex virus 1, 2 типов (на губах он у меня есть). Результаты отрицательные. Вопрос возникает о том, что вообще представляют собой эти бородавки. Кроме того, анализ показал что у меня повышенное количество лейкоцитов (соскоб). Общий анализ крови показывает, что всё в норме. Анализ клеток при соскобе указывает на отсутствие злокачественных клеток. Назначено много лекарств - в основном стимулирующие иммунную систему, но есть и противогибковые и противовирусные. Менструация нерегулярная. Подскажите пожалуйста, может в данном случае метод ПЦР не выявляет какие-то другие типы вирусов Papillomavirus. Или возможно нужно было делать сосокб непосредственно с бородавок? Буду очень благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.