Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.02.2013, 20:41
Attico Attico вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Днепропетровск
Сообщений: 1
Attico *
Thumbs down Постоянные простуды, слабый иммунитет

Добрый вечер. Решила зарегестрироваться на форуме, так как честно говоря незнаю уже куда бежать(
За последние пол года я болею уже 9 раз, краснеет слегка горло, Т-37-38 не выше и в течении дня колеблится, может появиться насморк. Вообще все это началось уже года 4 назад, сначала я по какой то причине начала резко набирать вес в итоге за год набрала 35 кг, сбросить его у меня получается только в летний период, сидела на диетах - ничего, спорт зал- ничего. Начала болеть стоит кому либо на меня чхнуть все, я готова, к вечеру моментально будут признаки простуды на лицо.
С детства страдаю хроническим тонзилитом, бывает сыпит гланды, но это так пару пробочек я их чищу, промываю хлорфилиптом или другими средствами и все но сама простуда не уходит, начинаю пить иммуномодуляторы становиться еще хуже! Сижу на антибиотиках, терапевт регулярно прописывает мне Аугментин или Медоклав, но увы... после антибиотика все хорошо до первого чиха. Горло теперь полоскаю каждый день то Ромашкой то Квасцами, то же никакого эффекта, пробок конечно нет, да уже оно и не такое красное. Что мне делать какие анализы здавать куда бежать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.