Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2009, 19:52
jusk jusk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
jusk *
ОРВИ+боли в груди при кашле

Здравствуйте!
мне 20 лет,вес 49 кг,рост 159.хронические заболевания-всд,дискензия жвп),тонзиллит
болезь началась 20 октября. днём чувтвовала недомогание,боли в мышцах, к вечеру померила температуру она была 37.7(моя обычная температура 37.2) когда доехала до дома,t поднялась до 39,начала пить арбидол по схеме.За день до этого мне сделали промывание мендалин.
утром 21 числа вызвала врача из поликлиники,диагноз-орви,она назналила ещё пить нимесил,вечером 1 раз приняла его,а потом всю ночь не вылезала из туалета(понос) уснула к утру.
Температура себя странно ведёт-утром 36.6,к вечеру до 39.3 поднимается,насморк,сухой кашель,мокрота трудно отходит,боли в горле.
Сегодня,22 числа,проснулась и поняла что мне трудно дышать,отдышка даже в лежачем положении,вызвала скорую,врач послушал лёгкие,сказал всё хорошо,отдышка из-за общей слабости.Отменил мне нимесил,посоветовал принимать бифидобактерин,полифепан и отхаркивающие препараты.
Сейчас беспокоит t 37.7,причём моё самочувствие совсем не соответсвует такой низкой температуре,кашель,сильная слабость,головокружение,боль в левой части груди(ближе к ключице)(когда приезжал врач её не было),она резко усиливается при выдохе ,кашле,сморкании.
что мне делать с этой болью в груди?
Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2009, 23:45
jusk jusk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
jusk *
извиняюсь за настойчивость,я очень переживаю.
что может беспокоить в левой стороне грудной клетки,ближе к ключице?боль возникает при кашле, чихании и выдохе. при вдохе отсутвует.
температура поднялась до 38,4.
что мне нужно предпринять?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2009, 23:52
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
что мне нужно предпринять?
Принять парацетамол.
Утром, попасть к врачу на приём или вызвать его на дом.
__________________
Это все действительно необходимо или так должно быть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2009, 00:00
jusk jusk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
jusk *
т.е. ни на что страшное это не похоже?....спасибо=)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.