Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.05.2012, 00:24
dverzapili dverzapili вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2011
Город: москва
Сообщений: 2
dverzapili *
Один глаз стал видеть нечетко на любых дистанциях и в очках и без очков

Добрый день. Буду краток. Т.к сейчас обездвижен после операции на коленном суставе и не могу сходить к врачу, хочу спросить. Симптомом какого заболевания или нарушения это может быть и нужно ли ковылять на инвалидной коляске срочно к врачу.
Один глаз стал видеть предметы и текст нечетко на любых дистанциях, как в очках так и без очков. Пелены нет, просто нечеткие границы.
3 недели назад был у врача и подобрал и купил новые очки (миопия -2,25), это появилось после их ношения. Тогда ещё (3 недели назад) оба глаза видели одинаково.
3 месяца назад также проводились лазерная коагуляция сетчатки, были разрывы сетчатки. Через 2 недели после коагуляции врач сказал, что всё нормально. Больше не проверялся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2012, 22:38
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нужен очный осмотр - вызовите врача домой.

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а): Нужен очный осмотр
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.