Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.12.2000, 16:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дрожжи

Андрюша ----- Во время первого полового акта моей девушке было очень больно. Но не потому, что я такой балван неопытный. При последующий актах боль не проходила. Сходила к генекологу и он сказал, что у нее дрожжи. Что это такое? Она лечиться, но сексом не перестаем заниматься. Как это может повлиять на меня и не могу ли я заразить ее повторно. Как мне лечиться и есть ли необходимость если никаких изменений я не замечаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2000, 16:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- конечно.Вам надо как минимум пройти профилактитеский курс,.но вы знаете дрожжи это маркер какой-то инфекции,обследуйтесь на зппна всякий случай.Второе это то,что боль во время полового акта с вагтнальным кандидозом не связана,пусть девочка немного отдохнет,сходите на физиопроцедуры,прогревания,по возможностилетом отдохните в Одессе и не волнуйтесь Ваши проблемы разрешаться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2000, 21:00
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Хорошо бы еще УЗИ сделать, а также попытаться установить наличие или отсутствие спаечного процесса.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2000, 02:03
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Вот тут-то и начнется лечение,лечение,лечение. Мне кажется обследуйтесь на Зпп и далее смотрите по ситуации.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2000, 03:06
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Татьяна ----- Здравствуйте. У меня были выделения, бело-желтые. После посещения гениколога был выявлен кандид. Было назначено лечение клотримазолом. Клотримазол принимала через день весь курс лечения был назначен 6 таблеток. Из-за неежедневного применения, решила повторить принимать клотримазол еще 6 таблеток. Выделений не было неделю. Затем снова повторились выделения, мелковые, в виде сухого порошка, серовато-белого цвета. При этом боль при половом акте. Что это может быть? Что лучше принимать? Что вы посоветуете. Мне 23 года, замужем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2000, 18:30
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Вам не стоит тратить время, деньги и здоровье на борьбу с кандидозом - это бесполезно. Постарайтесь лучше выяснить, какие инфекции его провоцируют.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2000, 20:34
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- А также при лечении кандидоза,если лечение уже назначенно,незабудьте купить мужу экодакс,эконазол,клотримазол и т.д.,для профилактического курса
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.