Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.09.2008, 17:59
Аватар для AlexSol
AlexSol AlexSol вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Золочев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
AlexSol *
ОК ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.09.2008, 18:06
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алекс, Вы убеждены, что пишете нечто важное? Опыт веков требовал кровопускания и пр

Дело не в постулатах - дело в разумном отношении к информации получаемой и сообщаемой

Вопрос о молочнице и диабете уже решен, Вы заметили?
Автор вопроса уже получила информацию

Вы ( кстати о молочнице) же сообщили нам ( попробую пересказать ваш текст ) что поскольку сельских женщин ( веротяно, молочниц) нельзя привлечь во время беременности на обследование, вы вынуждены были вводить себе циклоферон при гриппе, что и привело к тому, что циклоферон вы сочли нужным колоть женщинам беременным, и вас поражает тот факт, что после инъекции циклоферона при гриппе у вас был подъем температуру, а у женщин беременных - нет, это заставляет Вас плюнуть на доказательства и верить собственному опыту,я правильно поняла Ваш спич?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.09.2008, 18:14
Аватар для AlexSol
AlexSol AlexSol вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Золочев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
AlexSol *
Увы, коллега, не интеллигентно. Легче спорить с порядочными людьми.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.09.2008, 18:23
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите за вмешательство, что Вы называете интелигентным и порядочным - эксперименты над беременыыми жительницами района, которые Вы проводите, используя препараты с неизвестной эффективностью и недоказанной безопасностью прикрываясь низким комплайенсом женщин села и невниманием зарубежных профессиональных сообществ к специфике здравоохранения Вашего района или ироничную критику оной позиции?
Что то я запутался - вроде как эксперименты на людях осуждены мировым сообществом. Нет?
Женщины знали, что над ними экспериментируют? Информированное согласие получено? Результаты (очень впечетляющие) опубликованы?

P.S. Лечение цефалоспоринами вирусной инфекции заставило задуматься.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.09.2008, 18:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алекс, проблема в том, что я настолько глупо порядочна, что терпеть не могу невежества и алогичности во врачах

Ведь мне по сути должно бы быть глубоко безразлично, что вы там у себя творите со своими беременными, вы не в России живете и делайте, что хотите, ну рассказали вы нечто невнятное - мне -то что? Вас научили так думать и так излагать медицинские истории- ну и излагайте ...

Ну считаете вы свой спич относящимся к теме- и флаг в руки, мне -то что?

В связи с введением себе одного препарата вы рекомендуете нечто при кандидозе - да могла бы я плюнуть? Конечно
Вы считаете по какой-то странной логике, что ваш рассказ о циклофероне объясняет эффективность неведомой травы при молочнице у женщины с диабетом без беременности? Или вы хотите что-то рассказать об иммунной системе при диабете столь экзотическим образом?


Мне же почему-то хочется, чтобы на моей Родине были грамотные врачи...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.