Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.06.2008, 22:06
slivka73 slivka73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
slivka73 *
Присутствие значимого макропролактина сомнительно. Прошу прокомментируйте !

здравствуйте! Я уже писала в соем топика но как то все молчат и вот создала новый надеясь ООООчень надеясь на ответ! Мой топик был здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=55098. Я здала сейчас гормоны на 3 день цикла , все все в норме кроме одного- пролактин...1358 при норме 109-557 , был исследован биг пролактин так же и в комментариях написано что присутствие значимого количества сомнительно. Я не знаю что думать и что делать дальше . помоги разобраться пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2008, 08:23
slivka73 slivka73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
slivka73 *
Понимаю, возможно вам некогда, не до нас. А для нас наши проблемы на данный момент причины разочарований и кучи нервов. Сожалею что на таком профессиональном форуме все молчат. Зачем тогда его создавали вообще...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2008, 19:25
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор Шведова дала рекомендацию в Вашей теме:
"с таким анамнезом можно провести пробное лечение бромкриптином и отменить его при наступлении беременности". Исчерпывающе.

Подбор дозы можно осуществить после очной консультации специалиста.
Невозможно назначить лечение по Интернету.
Пожалуйста, обратитесь к доктор в реальной жизни, показав ему при необходимости рекомендации с форума.

П.С. Вы правы. Мы работаем. Спасибо за понимание. )
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.