Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2021, 15:03
Kamura Kamura вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Tokyo
Сообщений: 0
Kamura *
Здравствуйте, у меня Камура Танака, особенно эндогенный психоз.
Я разработал новую технику для разработки американской системы паттернов доктора Кэмерона, состоящей из фармакологических и звуковых эффектов для пациентов.
Почему я обратился к русскому форуму? Фактически, один коллега предложил представить мою методику в России, которую я действительно мог бы принять и протестировать, и в случае успешного применения провести курс в Японии.
Итак, у меня вопрос: как российское медицинское сообщество отреагирует на это и есть ли у такой идеи шансы на успех?

Добавить некоторую информацию об этом методе-
Существуют также приложения 5meo DIPT и GHB, которые успешно регулируют терапию сна, но в дополнение к этому вы услышите громкий звуковой сигнал, который длится определенное время.
Вместе это позволяет изменить паттерн

Но, как уже упоминалось, он все еще находится на теоретической стадии, поскольку существуют проблемы с его полноценным использованием в Японии. Но, как нам с Такахаси кажется, их можно протестировать в России с помощью российских коллег, а в случае успешных испытаний их можно будет использовать в Японии.
Есть ли у этой идеи шансы на успех?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.