Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.06.2009, 16:27
natalija natalija вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Latvija
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 11
natalija *
Question хламидии

Здраствуйте. На данный момент нет возможности обратитса к врачу, поэтому решила обратитьса к вам.У меня обноружили хламидии.Я прошла лечение.Затем я забеременела. Во время беременности здавала повторний анализ, которий показал на отсутствие хламидий. У ребёнка сразу после рождения и по сей день (ему 7 месяцев) гноитса и слизитса глазик. Никакое лечение не помогает.Может ли это означать, что глаз инфицирован хламидиями. У меня во время беременности и после родов постоянные обильные слизистые выделения. Вначале были прозрачные, последние месяцы желтоватые.Очень буду благодарна за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2009, 19:02
natalija natalija вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Latvija
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 11
natalija *
Не могу дождаться от вас ответаю.Сегодня начала лечитьсо от хламидий Доксициклином. Подскажите могу ли я кормит ребёнка грудью во время лечения.
И не нужно лечить то чего нет. При приеме доксициклина кормление запрещено.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2009, 19:10
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Глазик может гноится всвязи дакриоциститом- из-за нарушения проходимости носослезного протока, который проводит слезную жидкость.

Комментарии к сообщению:
Rameyka одобрил(а): скорее всего, так и есть!
antibiotik одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2009, 19:14
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. КТО Вам назначил доксициклин???
2. Вы пишете, что
Цитата:
Во время беременности здавала повторний анализ, которий показал на отсутствие хламидий.
Почему Вы лечите хламидиоз, которого нет??? Да еще и самостоятельно????
3. Вы показывали ребенка офтальмологу?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2009, 20:53
natalija natalija вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Latvija
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 11
natalija *
доксициклин мне никто не назначал, пришлось занятьса самолечением.По своим выделениям мне показалось,что у меня недолеченый хламидиоз. Ещё и ребёнок так долго с глазиком мучеетса.У офтольмолога мы были. Он нам конкретно не сказал какая в глазу инфекция.Перепробовали несколько видов капель. делаем постоянно масаж глаза. но результат не радует. Тут я в интернете вычитала. что гнойные выделения в глазу у ребёнка сразу после родов могут быть из за наличия у мамы хламидий. И выделения у меня не приятные- слизистые,в виде сгустков желтоватого цвета
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2009, 21:03
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. заниматься самолечением, которое может быть опасным для Вашего ребенка или просто лишить его грудного молока - это просто дичайшая глупость, если не сказать - преступление!
2. одностороннее хроническое воспаление глаза у ребенка с рождения - повод для решения вопроса о зондировании слезного канала
3. наличие у Вас выделений, которые Вас беспокоят - это повод для ОЧНОЙ консультации гинеколога.

Комментарии к сообщению:
Gallen одобрил(а): я бы не сдержался...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.06.2009, 12:10
natalija natalija вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Latvija
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 11
natalija *
спасибо за ответы. Побыл мой ребёнок один день без молокаб на смеси. Сразу стал плаксивымб тянетса к груди. Я не видержала и прекрктила лечение. Послушала вас. Надо как то к доктору добираться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.