Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 07.06.2009, 16:40
annaco annaco вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
annaco *
Добрый день, Ирина Николаевна!

С праздником Вас!

Вы правы, меня зовут Анна.Уменьшительно-ласкательные варианты моего имени: Аня, Анечка, Анюта, Аннушка, Нюта, Нюточка, Анночка, Анютка, Аннюся, Аннюня.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 08.06.2009, 08:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, annaco!
Спасибо, и вас с праздником!
Вы хорошо выполнили задание. Но это еще не все, чего я ждала. Вы написали уменьшительно-ласкательные, а я бы хотела, чтобы вы расширили их спектр до всех, которые приходят вам в голову. То есть не только в хорошие минуты, а и тогда, когды вы в себе чем-то недовольны, или обижены на кого-то - как вы могли тогда бы внутренне к себе обратиться? Еще очень важно нам понять, как бы вы именовали себя ту, которую вы описываете как спокойную, мудрую и доброжелательную. Не поверю, что ее зовут Нюточка... Хотя вдруг?
А мне к вам как лучше обращаться, раз уж мы вас "раскрыли"?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.06.2009, 11:42
annaco annaco вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
annaco *
Добрый день, Ирина Николавена!

Зовите меня Аней :-)

В голову приходят разве что Анька и Анка. Если ругаю себя внутренне за что-то, то скорее использую уменьшительно-ласкательные имена, но с ироничным или издевательским тоном.
А вот той девушке никак не могу дать имя. Все, с моей точки зрения, не подходят.
Недавно произошла очень крупная ссора с мужем. Реакция в виде болей в животе на этот раз последовала незамедлительно.
И знаете в этот раз муж позволил себе оскорбления.(первый раз) И через некоторое время вел себя как ни в чем не бывало. Ссору я уже и забыла почти, а вот те слова из головы не идут ( и вряд ли когда-нибудь я их забуду).
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.06.2009, 21:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня!
Приятно обращаться к вам по имени.
Цитата:
Сообщение от annaco Посмотреть сообщение
В голову приходят разве что Анька и Анка. Если ругаю себя внутренне за что-то, то скорее использую уменьшительно-ласкательные имена, но с ироничным или издевательским тоном.).
Можно я вас попрошу не прекращать этот творческий процесс? Дальше придумывать, конечно тяжелее, но этот опыт очень важен для нас. Не тормозите свою креативность.
Цитата:
Сообщение от annaco Посмотреть сообщение
А вот той девушке никак не могу дать имя. Все, с моей точки зрения, не подходят.).
Может ее можно пока назвать просто Девушкой - для начала? А имя потом появится.
Она для нас очень важный персонаж, поскольку может нам помочь в нашей задаче сделать вас похожей на нее.
Хочу вам предложить попробовать "метериализовать ее образ" внутренним зрением - то есть представтить ее максимально точно: как она выглядит, какого роста, сколько ей лет, как она одевается, как двигается, что ей свойственно, какие слова она говорит.

Цитата:
Сообщение от annaco Посмотреть сообщение
Недавно произошла очень крупная ссора с мужем. Реакция в виде болей в животе на этот раз последовала незамедлительно. Ссору я уже и забыла почти, а вот те слова из головы не идут ( и вряд ли когда-нибудь я их забуду).
Можно предположить, что в этот раз вы точно поймали, куда попадает ваша обида - как раз в живот. Это ранит вас в самый центр...
А если бы вы представив ту Девушку, смогли поставить ее напротив вашего мужа, чтобы она прикрывала ваш живот, как бы вы себя почувствовали? Изменило бы это что-то для вас?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.06.2009, 11:28
annaco annaco вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
annaco *
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Прошу прощение за длитнльное отсутствие. В моей жизни и жизни моих окружающих происходили не очень хорошие события. Мы сейчас с мужем на грани развода. не знаю, что можно сделать,чтобы разрешить ситуацию. у меня уже нет сил. И всё чаще думаю, что не осилю поставленные перед собой задачи. Живот болит постоянно, начала болет голова, худею. Представляю собой довольно жалкое зрелище. мой вес на данный момент 41,5кг. Смешно.А никто меня не слышит. Муж нивочто не ставит. А уйти так просто не получается. Полностью финансово от него сейчас завишу. А как можно так ранить дочь(разводом )? Она по утрам с такой радостью к папе летит. Да и вообще у них очень хорошие взаимоотношения.

Цитата:
А если бы вы представив ту Девушку, смогли поставить ее напротив вашего мужа, чтобы она прикрывала ваш живот, как бы вы себя почувствовали? Изменило бы это что-то для вас?
Изменило бы. Не знаю как на практике, но сейчас кажется что помогло бы. Мне всегда хотелось, что бы в моей жизни был человек, на которого можно положиться, опереться, который бы защитил от всех невзгод. На практике всё по-другому. Я всегда добивалась всего сама. Вот наверно эта Девушка подсознательно, то чего мне так хочется. Если набросать её образ. То она среднего роста, светлорусая, с ясными большими и мудрыми глазами,речь спокойная,приятная, в ней чувствуется какая-то внутренняя сила, одета в светлые одежды.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.06.2009, 13:52
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня!
Цитата:
Сообщение от annaco Посмотреть сообщение
Прошу прощение за длительное отсутствие. В моей жизни и жизни моих окружающих происходили не очень хорошие события. Мы сейчас с мужем на грани развода. не знаю, что можно сделать,чтобы разрешить ситуацию. У меня уже нет сил.
Мне очень жаль, что это так.
Очень вам сочувствую.


И с одной стороны вы понимаете, что вы так дальше продолжать не можете:
Цитата:
Сообщение от annaco Посмотреть сообщение
И всё чаще думаю, что не осилю поставленные перед собой задачи. Живот болит постоянно, начала болет голова, худею. Представляю собой довольно жалкое зрелище. мой вес на данный момент 41,5кг. Смешно.А никто меня не слышит. Муж ни во что не ставит.
а с другой выходит, что сделать с этим пока ничего нельзя, как минимум по двум причинам.
Цитата:
Сообщение от annaco Посмотреть сообщение
А уйти так просто не получается. 1)Полностью финансово от него сейчас завишу. А 2) как можно так ранить дочь(разводом )? Она по утрам с такой радостью к папе летит. Да и вообще у них очень хорошие взаимоотношения.
И это, наверное, напоминает тупик, что может еще больше провоцировать ваши боли и тяжелое моральное состояние.

И если это единственное, что вызывает в вас некий положительный отклик
Цитата:
Сообщение от annaco Посмотреть сообщение
Изменило бы. Не знаю как на практике, но сейчас кажется что помогло бы. Мне всегда хотелось, что бы в моей жизни был человек, на которого можно положиться, опереться, который бы защитил от всех невзгод. На практике всё по-другому. Я всегда добивалась всего сама. Вот наверно эта Девушка подсознательно, то чего мне так хочется.
то может нам стоит как раз над этой Защитницы поработать с вами, чтобы она внутри вас как бы "материализовалась", упрочилась?
Цитата:
Сообщение от annaco Посмотреть сообщение
Если набросать её образ. То она среднего роста, светлорусая, с ясными большими и мудрыми глазами, речь спокойная, приятная, в ней чувствуется какая-то внутренняя сила, одета в светлые одежды.
Попробуйте вызвать устойчивое присутствие этого образа в вашем внутреннем пространстве. Может у вас есть какой-то символ, который с ней связан, какой-то прием, который приводит вас к тому, что вы ее отчетливо видите, и при этом возникает прилив той самой силы и спокойствия, которые для нее свойственны? Попробуйте поискать в этом направлении.

И еще я уверена, что вам не стоит носить в себе эти переживания, а поделиться ими. Если для вас это не слишком сложно сейчас, может быть, вы расскажете мне поподробнее,что у вас произошло с мужем?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.07.2009, 19:50
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аня, вы давно не писали, скорее всего, на то есть весомые причины, и я хочу на всякий случай предупредить вас, если вы неожиданно объявитесь, что меня не будет на форуме примерно три недели - с 12 июля по начало августа. Для срочной связи есть мобильный - мало ли что...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.