Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2011, 11:59
LenamamaVani LenamamaVani вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: москва
Сообщений: 2
LenamamaVani *
Гематома и коричневые выделения

Здравствуйте ,мне 32 года, есть 3год. сын. Сейчас беременна, но имеются следующие проблемы:
Последняя менс. 10.01.2011
25 февраля появилась темно-коричневая мазня,я побежала на узи,на котором никаких патологий не выявлено, было обнаружено плодное яйцо, но эмбрион не визуализировался.
26 февраля мне еще раз делали узи, на котором не было выявлено патологий, и назначенно мне пить дюфастон 2 т,дицинон, магний, вит е
9 марта мне сделали узи при постановке на учет, эмбрион визуализировался,соответствовал сроку 6,5 недель,сердцибиение есть.
11 марта началась опять коричневая мазня, мне было сделано уже 4 узи, по результатам которого написано,что с эмбрионом и плодным яйцом все в порялке,на наблюдается гематома размером 1,1 х0,9 .Врач сказала,что гематома не большая, можно дома лечить .
Сегодня 19 марта,мазня продолжается,она скудная,остается один раз в сутки на туалетной бумаге длинными прожилками,сгустками небольшими коричневого цвета,последние два дня добавились прожилки розового цвета.
Подскажите надо ли мне делать еще узи? Являются ли эти выделения вариантами нормы? Живот не тянет,иногда болит поясница, боль не сильная,похоже ,что синяк на пояснице,и больно трогать,но у меня выпрямленный лордоз,поэтому не могу боль разчленить на составляющие...
Беременность очень желанная. Да,еще летом 2010 года мне удаляли полип.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2011, 17:05
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Контроль УЗИ желателен
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.