Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.08.2000, 05:05
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
геникол.инфекции

Мария (Gogidzan@ru) ----- Здравствуйте Доктор! Мне очень нужно с вами посоветоваться, т.к. меня очень беспокоит моё здоровье и я очень хочу родить в будущем ребёнка. Я не знаю, что мне делать , потому что совсем запуталась. Расскажу всё по порядку. Мне 21 год. Когда я была девственницой у меня уже были какие-то беспокойства, выделения. В 17 лет я первый раз сходила к гинекологу и всё было нормально. Но выделения продолжались вполне возможно ,что грязь могли занести руками мужчины. В 19 лет у меня появился первый мужчина . Половой контакт был постоянно очень болезненным для меня . Он сказал, что его стало что-то беспокоить и мы пошли по врачам. У него обнаружили трихомониаз , а у меня ничего, кроме огромного кол-ва лейкоцитов в КВД. Так я полгода с перерывами ходила в КВД, но ничего конкретного мне не говорили. Месячные были не регулярные, иногда пропадали на целый месяц. 2 года назад у меня появился второй мужчина – мой муж. Половой контакт был тоже очень болезненным с резкой болью. А мужа ничего не беспокоило. Я опять пошла по врачам ,но ничего, кроме огромного кол-ва лейкоцитов и эрозии у меня не находили. Я обследовалась в микролабаратории на хламидию, микоплазму, уреоплазму, гарднереллу и ничего не нашли. Я принимала всякие противовоспалительные. свечи, но ничего не помогло .И вот сейчас, в июне я опять начала обследование .У врача сразу были подозрения на трихоманиаз, но его не обнаружили. Тогда врач послал меня в КВД на хламидию, уреоплазму и микоплазму. Обнаружили микоплазму. На всякий случай я пошла к другому врачу- он послал меня в микролабараторию на микоплазму, уреоплазму, хламидию, гонорею, гарднереллез, трихоманиаз. Обнаружили: хламидию, уреоплазму и гарднереллез. Врач, который меня направил прописал мне: Виферон1, Полиженакс, Сумамет, Бисептол, Энтерол, вит.В1в.м., вит.В6в.м.. Со всем этим я пришла к «первому» врачу- он сказал, что всё, что мне прописали это полная ерунда, что сейчас так уже не лечат. А у меня ещё месячные не начинаются последние были с 16 июня. А почти весь июль у меня были выделения с кровью. Врач направил меня на уколы с протестероном с 20 июля. И только 3 августа у меня начались месячные не болезненные . Я пришла к врачу на лечение, а он сказал, что уходит в отпуск и лечение начнёт только с начала октября. Сказал попить тризистон. Уважаемый ДОКТОР ! Я теперь не знаю, что мне делать, помогите мне пожалуйста !!! Кому мне доверять, ведь все говорят разное. Я очень боюсь остаться бесплодной, а я читала, что эти болезни не проходят бесследно. Пока я ещё не купила никаких таблеток тем более гармональных, ведь это вредно . Я не знаю, верить ли микролабараторным аппаратам- врач очень удивился, что у меня столько всего нашли . Умоляю,помогите!!!!!!!! Мария. 5 Августа 2000 года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2000, 15:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Мария, Из Вашего описания выходит, что инфицирование хламидиями и уреаплазмами произошло недавно например, на пляже, или у Вас имеется естественный иммунитет к этим инфекциям, но при этом инфицирован партнер или бытовой источник - совместно проживающие люди или животные. Чтобы прояснить ситуацию и решить, что делать дальше, нужна дополнительная информация. Если хотите, можете связаться со мной по E-mail.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2000, 03:19
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
венеролог ----- Мария! Из Вашего описания можно предположить, что инфицированы Вы давно. Дело в том, что девочки подвержены бытовому заражению, и это могло произойти с Вами. Вы не указали принимали противотрихомонадное лечение или нет после обнаружения трихомонад у первого партнера. Если нет, то стоит его провести сейчас, а затем еще раз тщательно обследоваться. Сделать это следует вместе с мужем. Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2000, 12:31
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- На счет инфицированости трихомонадами - это и ежу понятно - не стоило напрягаться. Ими инфицируется едва ли не большинство девочек. Но в сравнении с хламидиями и уреаплазмами - это мелочь. И при наличии этих инфекций шансов на полное избавление от трихомонад почти никаких. Это все равно, что рак трихополом вылечить: теоретически возможно, но практически - мягко говоря, не всегда.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2000, 03:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
венеролог ----- Предпочитаю дискутировать с врачами, а не с ежами.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2000, 13:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
mucha ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Браво венерологам! Действительно, у г.Дворянчикова бывают высказывания, не совместимые с понятиями этики и деонтологии. А по вопросу Марии - нарушение менструальной функции, мазок III степени и прочие претензии к своему организму, видимо, вызваны эндокринным, и как следствие, иммунным дисбалансом. Мария, скажите, какой у Вас вес и рост?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.08.2000, 14:22
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Предпочитать-то Вы предпочитаете, но пока ни одного желающего дискутровать с Вами не отыскалось. Даже среди ежей.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.08.2000, 14:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Читатель РМС ----- Д-ра Дворянчикова подводит его ветеринарное прошлое и долгие годы практики в зоопарке, отсюда и слэнг. На гинекологии он уже схлопотал Леща от д-ра Якова, однако продолжает путать дозы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.08.2000, 15:18
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Не успел ответить, как тут уже появились восторженные почитатели если венерологи - это Венеролог. Вот Вам, г-н Венеролог вполне подходящая компания. Попробуте подискутировать с muchей о мазке III степени видимо, чистоты и о претензиях к своему организму, видимо, вызваных эндокринным, и как следствие, иммунным дисбалансом. Получится премилая беседа в песочнице. И тогда я обещаю ходить вокруг и умиляться.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.08.2000, 15:23
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Вот и еще! Если, конечно, это не шизогония! Отчего, г-н Читатель РМС вам пригрезилось мое ветеринарное прошлое - надеюсь, Вы не станете утверждать, что я Вас лечил?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.08.2000, 00:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
mucha ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Г-н Дворянчиков! У Вас огромный талант переводить все дискуссии в обычную ругань. Да, я подтверждаю Ваше предположение о 3 степени чистоты мазка - рад, что Вам знакома данная терминология. С уважением,
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.08.2000, 02:29
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков (Yakov) ----- Господа! Прошу Вас прекратить высказывания, не относящиеся к теме форума. Иначе мы скоро дойдем и до нецензурной брани. Впреть подобные сообщения будут удаляться без предупреждения. Попрошу не обижаться на меня за это. С уважением, Яков.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.08.2000, 10:26
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
mucha ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Приношу свои извинения.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.08.2000, 16:40
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
венеролог ----- Уважаемый Яков! Полностью поддерживаю Ваше заявление. Предлагаю не публиковать и сообщения, вводящие людей в серьезные заблуждения. Последнее Вы можете прочитать здесь, и касается оно возможности заражения половыми инфекциями на пляже или от домашних животных. С уважением, Венеролог
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.08.2000, 18:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Знающий ----- А вот новые гепатиты передаются от домашних животных, например, коров.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.