Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.04.2002, 23:34
Inna
Гость
 
Сообщений: n/a
Обращение к Станиславу из Питера.

Здравствуйте.Просьба к медератору этого форума временно не убирать этого сообщения.

У меня вопрос к Станиславу Николаевичу из Питера(он работает в клинике нервных болезней ВоенМеда).

Я понимаю что вы невропатолог,но не можете ли вы мне помочь найти грамотного психотерапевта.
У меня началось всё с панических атак а теперь закончилось агарофобией.Все мои поиски психотерапевта ни к чему не привели.В основном специалисты,к которым я обращалась,прописывали мне транквилизаторы через пол-часа разговора и говорили что всё пройдёт.Но мне становилось только хуже.
Я отчаилась найти хорошего психотерапевта.
Помогите мне пожалуйста,если конечно сможете.

С уважением Инна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2002, 01:36
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Если позволите, дам один простой совет.
Купите в гомеопатической аптеке препарат Arnica 30 (можно и 12, 6 или любую другую потенцию) и попринимайте его 1-2 раза в день по 5 драже натощак. Иногда также может быть полезен Argentum nitricum 30. Но принимать то и другое вместе, пожалуй, не стоит. Лечение не быстрое - потребует терпения. Первый препарат весьма надежен, если психическим нарушениям предшествовала какая-нибудь травма. Второй особенно подходит брюнеткам, суетливым, беспокойным, люящим сладкое, особенно, шоколад (кстати, ограничьте!), плохо ориентирующимся во времени и на незнакомой местности. Но начать лучше, все-таки с первого.
Препараты нужно транстпортировать и хранить в темном месте при комнатной темпертуре (не ниже +15oC) вдали от электроприборов (особенно, сотиков, компьютеров и телевизоров) и источников шума.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2002, 00:42
kuszel kuszel вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 626
kuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В качестве совета

Попробуйте также задать вопрос на форуме по психиатрии (если еще не сделали это).
С уважением,
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.