Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.10.2012, 09:51
Julia777 Julia777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Julia777 *
Post ЯРИНА - перерывы и продолжительность приёма

Здравствуйте, мне 31 год, вес 64, рост 172.
Беремености не было.
Месячные идут регулярно, но с болями и жутким ПМС.
Нет возможности пойти к врачу, решила спросить здесь, возможно получу ответ.

Примерно 2 года назад начала пить ярину, но постоянно делаю перерывы, например 2-4 месяца пью, потом 1-2 месяца нет. Нарушений не замечала, подходит великолепно.
Док, прописал Ярину на основании того, что я пришла к нему с жалобой на молочницу, сделали все анализы. И он мне для профилактики назначил ярину, востановить гормональный баланс, как я поняла. Ну я и за одно продолжила пить как контрацептив. Но вот переодически делаю перерывы и незнаю правильно ли это?
Летом (июль и август ) не пила, сильно почемуто высыпало лицо (возможно от солнца) в сентябре начала пить Ярину, с лицом проблемы ушли. При приеме Ярины боли значительно меньше, да и ПМС по моему меньше накрывает.

Вопрос сотоит в том как долго можно принимать Ярину и нужны ли перерывы исходя из моей истории выше написаной. Рожать пока не собираюсь. Других проблем ,кроме молочницы переодически появляющийся, нет.

За ранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2012, 16:42
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С какой целью Вы делаете перерывы? Кто "научил" Вас так принимать КОК? Вы можете принимать Ярину сколько угодно долго, пока Вам потребуется беременность или Вы доживете до возраста естественной менопаузы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2012, 07:37
Julia777 Julia777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Julia777 *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
С какой целью Вы делаете перерывы? Кто "научил" Вас так принимать КОК?
Спасибо за ответ.
Мне так сказал доктор к которому я ходила. Я так же слышала, что одни врачи советуют делать перерывы, другие нет. Поэтому и пытаюсь разобраться.
Цели делать перерыв нет, просто делаю и все. Ярина мне очень подходить во всех смыслах. Это вредно, делать перерывы, не совсем поняла?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.