Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #76  
Старый 16.11.2010, 00:52
katrina888 katrina888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Украина
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 30
katrina888 *
Здравствуйте.помогите разобраться...в августе начала разбираться с молочницей.первый анализ-лейкоциты 30-40.эпит. слиз -знач. кол-во;палочки-умер.кол-во;дрож.грибок.ПЦР на инфекции сдали-чисто. Назначено лечение-итракон 1 табл. в день 5 дн.+ свечи ливарол №10.и потом во время месячных опять 5 дней.
Дальше сдала контрольный анализ-лейкоцитов стала чуть меньше около25..и палочек стало знач. кол-во,но все таки обнаружен снова дрож.грибок. Врач сказала что есть небольшое воспаление.назначила снова ливарол№ 10 и таблетки вагисан для поднятия микрофлоры.но т.к. вагисана у нас в городе нет,дали рецепт на симбитер(биомасса кисломолочных организмов кажется). СЕйчас только вот прошли месячные-чувствую раздражение снаружи...и как-будто сухость.зуда нет. мне кажется что это после свечек такое.потому что как заканчивала в последний раз лечиться тоже было ощущение сухости.как первый раз лечилась ливаролом такого не было Скажите правильное ли лечение было?стоит ли сдавать еще какие-нибудь анализы дополнительно?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.11.2010, 03:52
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да,это может быть реакция на свечи.
Кандида-дрожжевой грибок входит в состав нормальной микрофлоры человека и уничтожить ее невозможно.
Не надо лечить анализы.Если нет обильных выделений,зуда и лечить ничего не надо,даже если в анализах обнаружены дрожжи.
Вы обследовались самым современным методом-ПЦР,больше сдавать анализы не надо.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.11.2010, 00:50
katrina888 katrina888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Украина
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 30
katrina888 *
спасибо.не пойму, то ли переборщила я с лечением...все равно опять чувствую дискомфорт снаружи-раздражение,иногда зуд.я уже не знаю что делать..и что за провоцирующий фактор и как его искать.инфекций ведь нет.. может надо подмываться только водой,без мыла..?может тампоны с лактобактериями помогут?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.11.2010, 03:32
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Белье-хлопок,не стягивающее.
Стирать белье мылом.
Не делать спринцеваний,промываний.
Подмываться без мыла-теплой водой.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 30.03.2011, 21:29
katrina888 katrina888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Украина
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 30
katrina888 *
Здравствуйте.спасибо вам за ответы. ваши советы мне помогли. но вот опять я переживаю.дело в том что появился парень и мы предохранялись обычно.но вот одни раз был незащищенный акт.в это время я пила антибиотик цефодокс от горла.и после акта начала ставить свечи ломексин для профилактики молочницы.потом у меня начались месячные через неделю.и во время месячных начался зуд,после месячных зуд остался.скажите через сколько мне можно будет сдавать после антибиотика анализ ПРЦ?а то у меня фобия уже какая-то, и ничему жизнь не учит
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.