Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2013, 13:52
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
Question Открыл больничный лист не тем днем

Здравствуйте! Такая ситуация: я вчера открыл больничный, но я в тот день работал с ночи, можно ли как то попросить их чтобы они переделали его с 22 на 23 число? Потому что если будет с 22 - то мне не оплатят те 8 часов, что я отработал с ночи. Как вы считаете, могут ли они мне заменить больничный листок, если они мне его открыли уже?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2013, 16:09
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности":

Цитата:
15. Гражданам, обратившимся за медицинской помощью после окончания рабочего времени (смены), по их желанию, дата освобождения от работы в листке нетрудоспособности может быть указана со следующего календарного дня.
Выскажите Ваше желание Вашему лечащему врачу, он представит Ваши документы на врачебную комиссию, которая примет решение о выдаче дубликата листа нетрудоспособности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2013, 17:42
Lukko Lukko вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 66
Lukko *
а отказать значит не имеет права? вдруг скажет что все данные уже зафиксированы итд? я же не в момент оформления листка высказал это желание...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2013, 20:47
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читаем чуть выше:
Цитата:
6. Листок нетрудоспособности выдается гражданину медицинской организацией по его желанию в день обращения либо в день закрытия листка нетрудоспособности.
Вы вообще высказывали своё желание о чём-либо? Так попробуйте, под лежачий камень, знаете ли...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.