Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2020, 15:18
AnnaKuch80 AnnaKuch80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2014
Город: moscovskaya oblast
Сообщений: 10
AnnaKuch80 *
Полип или геморой или что это?14 лет

Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите пожалуйста разобраться. Дочке 14 лет. Среднего телосложения, спортивная. В раннем детстве я с ней обращалась к проктологу ,т.к беспокоил кал , они был приплюснутый все время.(На данный момент кал обычный. По словам дочки запоров и поносов нет. ) На приеме врач пальпаторно патологий не выявил, кроме небольшой папиломы?прям на выходе из анального отверстия. Примерно год назад дочка попросила посмотреть,т.к ей кажется,что увеличилась эта штучка...я визуально увидела какое то новое образование,но почему то не придала значения(( Вчера снова дочка попросила посмотреть и я теперь увидела розовый шарик примерно 1 см в диаметре....через 15 мин сделала фото, "шарик"как бы немного сдулся. Понимаю,что нужен очный осмотр, но живем в области, тут нас врачи отсылают т.к прописка москва...а в москву никак пока не можем выбраться,по многим причинам....Пожалуйста, если можно, хоть что то подскажите, на что похоже это образование? К врачу обязательно выберемся...но сердце болит, от неизвестности...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200311_151723.jpg
Просмотров: 86
Размер:	1.50 Мб
ID:	199396  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200311_151545.jpg
Просмотров: 93
Размер:	1.80 Мб
ID:	199395  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.