Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2015, 14:30
Soloman Soloman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2014
Город: СПб
Сообщений: 9
Soloman *
Помощь в чтении результатов МРТ

Добрый день! Так получилось, что я не сам забирал заключение и не смог получить консультацию. Сможет ли кто-нибудь на форуме помочь прочитать заключение или само изображение? Если это наглость с моей стороны, то скажите, я удалю тему.
МРТ грудного отдела. Если нужна какая-то информация по поводу обращения для исследования, то могу тоже дополнительно написать. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2015, 22:57
Аватар для lizaliza
lizaliza lizaliza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 366 раз(а) за 364 сообщений
lizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подробно расскажите, что вас беспокоит, что стало причиной прохождения МРТ. И выложите снимки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2015, 23:17
Soloman Soloman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2014
Город: СПб
Сообщений: 9
Soloman *
39 лет. Спина болит временами. Два года назад начал болеть низ шеи, голову больно поворачивать. Экспериментировал с высотой подушки пока совсем не убрал, прошло на время. Занимаюсь боксом 2 года, пока без ударов по голове, бинтую кисти, стараюсь не перетягивать. Но с месяц назад начали неметь кисти обеих рук, звон такой как будто отлежал. Это недолго, быстро проходит. Онемение сменилось болью в левой лопатке, правая рука после этого больше не немела, левая продолжает временами. К этому добавилась боль, ломит то в лопатке, то в плече, то в предплечье. Мазал алезаном, золотым усом, делал пластыревые аппликации нанопластом. Не помогает. Пошел к неврологу. Она сказала, что спина в порядке, есть отклонения, но в пределах возраста. Исключила свою принадлежность к заболеванию, направила на ЭКГ, ЭНМГ. МРТ я попросил, хотя она сказала, что нет показаний. Сделал ЭКГ — все в порядке. ЭНМГ пока не делал. МРТ на руках с заключением Признаки остеохондроза.
Как выложить МРТ? У меня на диске вместе с программой для просмотра. В каком файле вся информация?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.