Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 27.01.2004, 21:28
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Виталий. Я прошу прощения, но мне бы тоже хотелось посоветовать Александру обратиться к ревматологу. Существует несколько системных заболеваний соединительной ткани (Connective Tissue Diseases), в клинике которых возможны нарушение моторики пищевода, боли в мышцах, мышечная слабость, субфебрилитет, потеря веса, депрессия, утренняя скованность. Александр все это описывает. Сужению поля зрения и головной боли тоже находится объяснение в этом случае. Почему бы не исключить эту вероятность, тем более, что существуют способы значительно улучшить качество жизни при подобных заболеваниях.
Уважаемый Александр, я надеюсь в Вашем городе есть возможность посетить грамотного ревматолога.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.02.2004, 16:03
ALEXANDRE333 ALEXANDRE333 вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2003
Сообщений: 14
ALEXANDRE333 *
Уважаемая Яна,
Довольно интересная идея
В выписке для ОБЗД у меня стоит что данных на ревматизм нет.
Я попробую поговорить с врачем который меня ведет(это психотерапефт, но он на 100% уверен что я не его больной, и пытается добиться от других врачей результатов)
Но ине нужно бльше информации о данном заболевании. Где возможно найти данную информацию?
С уважением,Алекс
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.02.2004, 19:32
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Александр,
Я Вам отправила ответ на E-mail.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.