Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.10.2011, 12:44
lutik87 lutik87 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: текели
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lutik87 *
я не могу начать работать

здравствуйте!мне 24 года.В этом году закончила университет. меня жутко мучает такая проблема, я никак не могу начать работать, мне предлагают работу, приглашают и я даже устраиваюсь, но задерживаюсь там буквально на 3-5 дней не больше, не знаю что со мною происходит на психологическом уровне, как только прихожу туда мне становится жутко страшно, меня это атмосфера душит, мне становится не интересно там, и я убегаю.я просто бегу. Всю жизнь я была энергичным человеком, жизнерадостным, целеустремленным, но в какой то момент у меня в душе что-то переклинило, стало все не интересным. думала раньше что закончу университет и все само определиться в жизни, но прошло время я закончила его и мне стало просто страшно от того что я не могу найти себя нигде и ни в чем, я устраивалась на работу и думала что от этого мне будет хорошо душевно, что я определюсь наконец то, но этого не было, было жуткое состояние что от меня что-то ждут такого что я не могу сделать, эта ответственность меня убивает.Окружающие меня люди просто не понимают, да я и сама себя не понимаю что со мною происходит, все говорят иди работай и все.. но даже одна мысль о этой работе меня приводит в ужас, я боюсь этой ответственности, боюсь что я не справлюсь, боюсь этот профессиональный коллектив, я не уверена в себе, в своих способностях. как заставить себя преодолеть этот страх? Живу с родителями, они весьма перспективные люди, меня поддерживают, не настаивают о работе,но я все сама прекрасно понимаю что мне нужно идти работать я хочу устроиться в жизни как нормальный человек, но у меня не получается. Я с большой грустью смотрю на своих сверстников которые работают и им это доставляет удовольствие.у меня так просто не получается. Сейчас сижу просто дома, мне от этого ужасно плохо, полное бездействие, я чувствую себя нереализованным человеком, это меня мучает очень, мои попытки по поводу работы меня приводят в депрессию,я боюсь что я устроюсь на работу и опять ее брошу, как мне разобраться с собой?это уже длиться состояние года 4. я поняла что сама я не могу справиться с этим состоянием, мне просто нужна помощь специалиста, помогите мне пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2011, 13:02
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, lutik87.
Цитата:
Сообщение от lutik87 Посмотреть сообщение
...это уже длиться состояние года 4. я поняла что сама я не могу справиться с этим состоянием, мне просто нужна помощь специалиста...
Отчего не ищете очной помощи?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.