Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2012, 13:02
paren87 paren87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Город: казахстан
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
paren87 *
что то сдавливает шею именно после еды и тяжесть в нижней части живота

Здравствуйте ! у меня в последнее время проблема , с пищеворением после еды , где то 1-1,5 часа трудно дышать что то сдавливает шею именно после еды и тяжесть в нижней части живота .Как только проходит пару часов все проходит .Я недавно лечился у Гастроэнтролога по словам врача мой желчный пузырь переполнен и мне пришлось 2 недели пропить лекарство УРСОСАН .Вот уже пару месяцев прошло , что это может быть со мной ?

Заранее спасибо !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2012, 14:05
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой диагноз поставил гастроэнтеролог? где данные анализов и исследований? проводилось ли эндоскопическое обследование пищевода и желудка?
Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов на форуме.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2012, 20:34
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо задать вопрос более подробно, по правилам форума.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2012, 23:00
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что, у Вас опять новый виток активизации? Вы уже получили ответ на свой вопрос: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=240026
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.