Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2009, 18:45
EvgeniyaK EvgeniyaK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 2
EvgeniyaK *
Категория по специальности

Уважаемые коллеги! После окончания ординатуры по специальности педиатрия меня приняли на работу с записью в трудовой книге - врач кардиолог, я отработала 3 года и при оформлении 2 категории возникли проблемы: специализации нет, а значит категория не положена. Мне дали 2 кат по педиатрии, но глав врач отказывается вносить ее в трудовую книгу. При продлении сертификата по педиатрии мне отказали, т.к запись в тр книге - кардиолог.Что делать? должен ли был главврач проучить меня сразу же по специальности кардиология и в какой срок?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2009, 08:32
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А чего хотите лично Вы? Кем Вы хотите работать? От этого и будет зависеть ответ на Ваш вопрос.
Вообще, в 6 строчках Вашего сообщения содержится огромное количество недоразумений!
Расскажите, когда Вы закончили медицинский ВУЗ, когда получили сертификат специалиста и по какой специальности?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2009, 16:14
EvgeniyaK EvgeniyaK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 2
EvgeniyaK *
Хочу 1 категорию по детской кардиологии . Педиатрический факультет окончила в 2001, клиническую ординатуру по педиатрии в 2003 и с этого времени работаю детским кардиологом (кем себя и вижу). В декабре 2008 я прошла первичку по дет кардиологии (я не указала),но после первичной специализации надо 3 года отработать, а стаж жалко.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.06.2009, 17:07
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что Вы прошли в декабре 2008 года?? Посмотрите-ка в документ, пожалуйста, и перепишите сюда или отсканируйте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.