Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.01.2007, 16:18
Ergbeer Ergbeer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Самара
Сообщений: 59
Ergbeer *
Опять уреаплазма.

Да, да, много раз обсуждалось. Но...
ОНИ, эти мелкие гадюки у меня 2 года. Партнер постоянный, правда, иногда у него бывают связи на стороне. Клянется, что предохраняется. Лечились 4 раза. У него жалоб никаких. Только иногда после контакта в туалет ходить больно. У меня постоянный зуд. Сначала выделения были слизистые, тягучие. Потом желтоватые, кислый запах. Сейчас их очень много, белые с крошками. Начинали с далацина+юнидокс. Потом был бетадин, полижинакс, клиндацин. Последнее лечение было в октябре - вильпрофен, генферон, полижинакс. Ноль. Лечимся оба, во время лечения не контактируем. Но даже на время лечения легче не становится. Сдавали анализы в разных лабораториях, везде находят уреаплазму в большом количестве, иногда еще кандиду. Одна лаборантка сказала, что вообще-то нельзя еще сладкое во время лечения. это правда? Действительно ли из-за этого лечение может быть неэффективным? Вот последние анализы от 25 дек.

Ureaplasma Urealit. Чувствительность: Доксициклин-чувст.,
Миноциклин-чувст.,
Тетрацикл.-чувст.,
Джозамицин-чувст.,
Эритромицин-промежут., Клиндамицин-резист.,
Пристинамицин-чувст.,
Офлоксацин-чувст.
Мазок: И С
лейкоц. 5-8 2-3
эпител. един. бол. кол-во
микрофл. ед.пал. пал. бол. кол-во
гонококки нет

Сейчас боль при половом акте, как будто все натерто, выделения обильные белые с крошками (молочницу тоже лечила недавно), боюсь серьезных последствий, подскажите, что еще можно сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2007, 19:50
Ergbeer Ergbeer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Самара
Сообщений: 59
Ergbeer *
Извиняюсь за сумбурность первого сообщения, очень спешила. Сегодня была у врача. Врач сказал, что у меня во-первых, полип в церв. канале 2 на 3 мм, который надо выскабливать. Во-вторых, то, что меня беспокоит, это не уреаплазма, а кандидоз, поскольку уреаплазма так себя не проявляет. А уреаплазма, несомненно, есть, и надо снова лечить ее, но тем, чем еще не лечила. Но после того, как удалю полип и вылечу молочницу. Но дело в том, что все это - уреаплазма с периодически возникающей молочницей длится уже 2 года. Может, посоветует кто эффективную схему лечения? И какие рекомендации надо соблюдать помимо приема препаратов и полового воздержания? Так ли важна диета? Слышала о препарате тиберал - подойдет ли он для лечения уреаплазмоза?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.