Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.11.2007, 22:48
Elizavatta Elizavatta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Lille
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 26
Elizavatta *
Exclamation ГСГ

Добрый вечер....мне 26 лет беременностей не было.Перед месячными сдала мазок,нашли стрептакокк Б,но врачи сказали,что это не страшно и направили на ГСГ...на 8 ДЦ было ГСГ..я всё-таки вкладывала несколько дней клотримазол..и за 2 дня начала пить доксициклин100мг...+Но-шпа и анальгетики....ГСГ прошло хорошо, практически безболезненно...сегодня 3 день после..у меня практически не кровило...и как то несильно,но продолжает болеть живот...и в самом низу...и везде...продолжаю приём антибиотиков...температура БТ сегодня была 36.5....но боль продолжается...может ли это всё таки быть воспаление???? (или БТ поднимется в таком случае?) Сколько вообще может продолжаться боль(в нормальном случае)???
Очень надеюсь на ваш ответ....сегодня звонила врачу...она мне назначила только через 3 недели... Сколько дней ещё продолжать принимать антибиотики??????
Спасибо всем заранее!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2007, 23:14
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему вы эти вопросы не задали своему врачу, тем более звонили ему, мы же не можем вас осмотреть и скорректировать лечение.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.