Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.09.2013, 17:54
NeVrach NeVrach вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Кострома
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 19
NeVrach *
Добрый день!
Могу ли я в моей ситуации использовать свечи депантол? Чтобы избежать кровомазания?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2013, 21:26
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Депантол не используется для этих целей.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.09.2013, 21:17
NeVrach NeVrach вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Кострома
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 19
NeVrach *
добрый вечер!
Сижу, как на пороховой бочке...Скажите, пожалуйста, эрозия может давать такие разовые скудные выделения( раз в день или с перерывами на 2-3 дня)? Я на следующей неделе иду на УЗИ, если тонуса и угрозы не будет-как лечить эрозию (или она во время беременности не лечится совсем?) Врач(даже два) сразу назначают мне гормональные препараты-хотя явной угрозы ни один не подтвердил, приходится заниматься самолечением -((. Насчёт Ваших рекомендаций писала выше-не совсем поняла надо ли мне пересдать мазок(если от 03.09 он был хороший и ПА не было). И если не Депантол свечи, то чем можно заменить?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.09.2013, 21:48
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не хочу вас пугать, но не вижу другого способа донести до вас важную информацию.
Эрозия может появляться кровяными выделениями, и угроза может, и отслойка может - это все неприятные явления, но не угрожающие вашей жизни. Первое, что надо исключить- это рак шейки матки, для этого проводят осмотр, берут РАР-тест и делают кольпоскопию при необходимости. И уже потом назначают лечение препаратами прогестерона, кровеостанавливающими, санацию влагалища и прочие.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2013, 18:49
NeVrach NeVrach вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Кострома
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 19
NeVrach *
спасибо,убедили-пойду завтра сдавать.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.09.2013, 18:07
NeVrach NeVrach вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Кострома
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 19
NeVrach *
Добрый вечер!
Я опять к Вам с вопросами-сегодня была у гинеколога, она провела осмотр( по результатам осмотра поставила мне эндоцервицит) и взяла мазки. Назначила Дюфастон по 1т\3р, Кальция глюконат по 1т\3р, Аскорутил по 1т\3р. Имеет ли смысл начинать пить Дюфастон до результатов мазка и УЗИ(на которое я иду во вторник)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.