Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2006, 00:04
G_T G_T вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2
G_T *
Дефлорация?

Ситуация следующая:
Мне 24 и есть сексуальный опыт, но с опытными партнершами. Моей девушке 23 и она девственница. Хочет сохранить девственность до свадьбы, в чем я её понимаю и поддерживаю.
Мы обычно занимаемся петтингом, но иногда ей нравится класть мой член себе в промежность и сжимать ноги, а я совершаю фрикции.
Недавно при таких действиях она почувствовала несильную боль и выступило немного крови. Я проникновения во влагалище не чувствовал. Длина моего члена средняя (15-16 см).
Мой вопрос:
Насколько серьезны могут быть повреждения девственной плевы в такой позиции? Возможен ли повторный разрыв плевы или при полноценном половом акте?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2006, 09:34
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В данном случае необходим очный осмотр гинеколога на предмет целостности плевы. В порыве страсти возможно все А если разрыв произошел, это что то изменит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2006, 12:04
G_T G_T вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2
G_T *
Цитата:
Сообщение от doctorka
В данном случае необходим очный осмотр гинеколога на предмет целостности плевы. В порыве страсти возможно все А если разрыв произошел, это что то изменит?
На осмотр она не согласится. Хотелось бы заочное мнение.
А изменит... мы мечтали о первой брачной ночи, чтобы все было красиво и "правильно". Она у меня еще во многом ребенок.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2006, 22:22
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от G_T
На осмотр она не согласится. Хотелось бы заочное мнение.
А изменит... мы мечтали о первой брачной ночи, чтобы все было красиво и "правильно". Она у меня еще во многом ребенок.
Заочное мнение таково - в принципе дефлорация могла произойти, равно как и просто надрыв девственной плевы.
Без очного осмотра остается только гадать и ждать брачной ночи. Попробуйте обставить все красиво так, чтобы она забыла об этой проблеме..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.